Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 сентября 2022 13:03

Киностудия Горького представила свои проекты на СПбМКФ

Киностудия Горького представила свои проекты на СПбМКФ

26 сентября свои проекты на Санкт-Петербургском международном контент форуме представила Киностудия им. М.Горького. Зрители увидели презентации готовых к релизу картин, материалы фильмов в стадии производства и узнали о других работах компании.

Три игровых полнометражных фильма студии выйдут в российский прокат в этом году: подростковый фантастический триллер «Кукольник», мистический триллер «Детектор» якутского режиссера Костаса Марсаана с Екатериной Вилковой и Кириллом Кяро в главных ролях, а также новогодняя приключенческая комедия «Дядя из Чикаго»

Аудитории показали и рабочие материалы трех игровых проектов , находящихся на стадии производства: детского детектива «Чижик-Пыжик возвращается», драмы «Вера» – новой экранизации повести Галины Щербаковой «Вам и не снилось» с Викторией Толстогановой в главной роли, комедии с национальным акцентом «Как я встретил её маму».

Презентация киностудии Горького на СПбМКФ

Киностудия рассказала о двух документальных фильмах, которые выйдут в прокат этой осенью при поддержке Министерства культуры РФ: «Переправа» и «Ангелы Милы». А также о втором сезоне познавательного сериала «Хочу все знать!», новом научно-популярном мини-сериале «Мир комнатных растений» и других проектах.

Другие новости по сюжету СПбМКФ 2022

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Санкт-Петербургский международный Контент Форум

Другие статьи по теме Киностудия имени Горького

Фоторепортажи по теме Санкт-Петербургский международный Контент Форум

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама