Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса

Новости pr-агентства ПрофиСинема



PR-поддержка фильма Александра Миндадзе «Паркет» 1 июня 2021 17:06 PR-поддержка фильма Александра Миндадзе «Паркет» В марте-мае 2021 года агентство ПрофиСинема оказало PR-поддержку новому фильму одного из самых авторитетных сценаристов и режиссеров российского кино Александра Миндадзе – драме «Паркет». Подробнее Осень 2019: дайджест работ PR-агентства ПрофиСинема 13 декабря 2019 11:58 Осень 2019: дайджест работ PR-агентства ПрофиСинема

Осень выдалась насыщенной: сотрудники PR-агентства ПрофиСинема работали над крупными текущими проектами и готовились к проведению новых. За три месяца было подготовлено 16 пресс-материалов, 7 из них ‒ подробные пресс-релизы, в том числе и на английском языке, еще 4 – оригинальные интервью. 13 рассылок было отправлено по более чем 4 000 адресов из актуальной базы СМИ. Свыше 70 материалов размещено на интернет-портале ПрофиСинема. Еще 7 статей было специально написано для портала. Все публикации заняли топовые позиции в новостной рассылке по более чем 20 000 подписчиков, а также были републикованы на страницах портала в Facebook (около 11 000 подписчиков), ВКонтакте и Telegram.

Подробнее
PR-сопровождение фестиваля «Улыбнись, Россия!» 12 ноября 2019 14:37 PR-сопровождение фестиваля «Улыбнись, Россия!» В октябре и начале ноября агентство «ПрофиСинема» оказало информационную поддержку Открытому российскому фестивалю кинокомедии «Улыбнись, Россия!».
Подробнее
PR-сопровождение озвучания анимационного блокбастера «Белка и Стрелка 3» Ириной Пеговой и Юлией Пересильд 26 сентября 2019 17:31 PR-сопровождение озвучания анимационного блокбастера «Белка и Стрелка 3» Ириной Пеговой и Юлией Пересильд

В сентябре продолжилось озвучание персонажей третьей части анимационной франшизы «Белка и Стрелка» студии КиноАтис. Актрисы театра и кино Ирина Пегова и Юлия Пересильд подарили свои голоса главным героиням проекта. PR-агентство ПрофиСинема на протяжении многих лет остается официальным пресс-агентом КиноАтис и оказывает всестороннюю поддержку студии.

Подробнее
PR-поддержка озвучания Евгением Мироновым и Сергеем Буруновым анимационного блокбастера «Белка и Стрелка 3» 20 августа 2019 12:06 PR-поддержка озвучания Евгением Мироновым и Сергеем Буруновым анимационного блокбастера «Белка и Стрелка 3» Продолжается озвучание персонажей третьей части анимационной франшизы «Белка и Стрелка» студии КиноАтис. В августе над озвучанием работали актеры театра и кино Евгений Миронов и Сергей Бурунов. PR-агентство ПрофиСинема, многолетний пресс-агент студии, оказывает всестороннюю поддержку проекту.


Подробнее
PR-поддержка озвучания анимационного блокбастера «Белка и Стрелка 3» 22 июля 2019 10:00 PR-поддержка озвучания анимационного блокбастера «Белка и Стрелка 3»

С июля по сентябрь 2019 года на Киностудии имени Горького проходит озвучание персонажей третьей части анимационной франшизы «Белка и Стрелка» студии КиноАтис. 20 июля прошел первый день озвучания при участии Сергея Шнурова.

Подробнее
PR агентство ПрофиСинема заключило договор о сотрудничестве с кинокомпанией Вега фильм 30 июня 2019 10:00 PR агентство ПрофиСинема заключило договор о сотрудничестве с кинокомпанией Вега фильм В июне 2019 года PR-агентство ПрофиСинема и кинокомпания Вега фильм подписали соглашение о продвижении проектов. Информационная поддержка была оказана триллеру «У нее другое имя», а также социальной драме «Это не навсегда».
Подробнее
PR-поддержка фестиваля «Золотой ворон» 30 мая 2019 10:12 PR-поддержка фестиваля «Золотой ворон»

С 20 по 26 мая 2019 года в Анадыре, столице Чукотки прошел III Международный арктический фестиваль «Золотой ворон».

PR-агентство ПрофиСинема оказало информационную поддержку мероприятию, которая включала подготовку 6 пресс-релизов и рассылок по базе СМИ, состоящей из более, чем 4000 адресов, а также интервью с художественным руководителем и программным директором фестиваля Филиппом Абрютиным. 

Подробнее
PR-поддержка премьеры фильма «Медный всадник России» в Доме кино 29 апреля 2019 10:00 PR-поддержка премьеры фильма «Медный всадник России» в Доме кино

26 апреля в Доме кино прошла премьера исторической драмы Василия Ливанова «Медный всадник России» и открытие выставки костюмов из фильма. PR-агентство ПрофиСинема оказало помощь в организации, а также информационную поддержку мероприятия.

Подробнее
PR-поддержка премьеры фильма «Медный всадник России» на ММКФ 23 апреля 2019 10:00 PR-поддержка премьеры фильма «Медный всадник России» на ММКФ

22 апреля в рамках специального показа на ММКФ в 8 зале киноцентра Октябрь состоялась мировая премьера картины «Медный всадник России» Василия Ливанова. PR-агентство ПрофиСинема обеспечило организационную и информационную поддержку мероприятия. Сотрудники разослали по базе СМИ подробный пресс-релиз с приглашением на премьеру, а также подготовили пост-материал по итогам показа и фотоотчет.

Подробнее