Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса

Новости pr-агентства ПрофиСинема



PR-поддержка фильма «Пришелец» компании Союз Маринс Групп 15 октября 2018 16:54 PR-поддержка фильма «Пришелец» компании Союз Маринс Групп

В октябре 2018 года PR-агентство и интернет-портал ПрофиСинема оказают PR-поддержку полнометражному игровому проекту «Пришелец» производства кинокомпания Союз Маринс Групп. Режиссер фильма - Александр Куликов, который выступил в качестве исполнителя главной роли. В картине снялись такие известные российские артисты, как Андрей Смоляков, Анна Банщикова, Максим Виторган, Григорий Сиятвинда, Юрий Цурило.

Подробнее
Летний дайджест работ PR-агентства ПрофиСинема 3 сентября 2018 15:15 Летний дайджест работ PR-агентства ПрофиСинема

В летний период сотрудниками PR-агенства было подготовлено 14 пресс-релизов с комментариями и специально отобранными визуальными материалами, более 4000 подписчиков из актуальной базы СМИ агентства получили 22 рассылки, часть из которых (14) опубликована на портале ПрофиСинема, размещена в группе на Facebook (более 10 000 подписчиков), в ВКонтакте и Телеграме. В общей сложности опубликованные статьи посмотрело около 10 000 человек, это не считая данных из социальных сетей. ТАСС, Коммерсант, Вечерняя Москва, Бюллетень кинопрокатчика, Вокруг ТВ, Кинопоиск использовали полностью или частично информацию, полученную из рассылок. Не менее 250 публикаций в разных профессиональных и информационных интернет изданиях появилось за три месяца благодаря работе PR-агентства.

Подробнее
PR-поддержка участия фильма "Звезды" в фестивале "Окно в Европу" 20 августа 2018 15:26 PR-поддержка участия фильма "Звезды" в фестивале "Окно в Европу"

В августе 2018 года PR-агентство и интернет-портал «ПрофиСинема» оказали PR-поддержку проекту продюсерского центра «ВГИК-Дебют», полнометражному игровому фильму «Звезды» Александра Новикова-Янгинова, который вошел в конкурсную программу «Игровое кино.Осенние премьеры» фестиваля «Окно в Европу». В рамках сотрудничества было подготовлено 2 пресс-релиза и интервью с режиссером, которые были распространены по базе СМИ из более чем 4000 адресов, размещены на портале и в социальных сетях.

Подробнее
PR-поддержка начала съемок сериала "Агент национальной безопасности. Возвращение" студии АСДС 23 июля 2018 13:06 PR-поддержка начала съемок сериала "Агент национальной безопасности. Возвращение" студии АСДС

В июле 2018 года PR-агентство и интернет-портал «ПрофиСинема» оказали PR-поддержку новому проекту студии АСДС «Агент национальной безопасности. Возвращение» с Михаилом Пореченковым в главной роли. Восьмисерийный телефильм, режиссером которого выступает Дмитрий Светозаров, станет сиквелом культового сериала «Агент национальной безопасности».

Подробнее
PR-поддержка фильма "Сквозь черное стекло" Proline Film 11 июня 2018 15:04 PR-поддержка фильма "Сквозь черное стекло" Proline Film

В июне 2018 года PR-агентство и Интернет-портал «ПрофиСинема» оказали PR-поддержку выходу тизер-трейлера нового полнометражного игрового фильма «Сквозь черное стекло» компании Proline Film. В рамках сотрудничества был подготовлен подробный пресс-релиз с информацией о создателях картины и главных актерах, который был распространен по базе СМИ из более чем 3500 адресов, а также размещен на портале и в социальных сетях.

Подробнее
PR-поддержка фильма "Звезды" студии "ВГИК-Дебют" 31 мая 2018 10:50 PR-поддержка фильма "Звезды" студии "ВГИК-Дебют"

В мае 2018 года PR-агентство и Интернет-портал «ПрофиСинема» оказали PR-поддержку новому проекту продюсерского центра «ВГИК-Дебют» полнометражному игровому фильму «Звезды». В рамках сотрудничества был подготовлен подробный пресс-релиз об окончании съемок, который был распространен по базе СМИ из более чем 3500 адресов, а также размещен на портале и в социальных сетях.

Подробнее
PR-поддержка совместного проекта студии «КиноАтис» и Мострансавто 23 мая 2018 13:15 PR-поддержка совместного проекта студии «КиноАтис» и Мострансавто

В мае PR-агентство и Интернет-портал «ПрофиСинема» оказали информационную поддержку совместному проекту анимационной студии «КиноАтис», Мострансавто, проекта «Территория безопасности» и Управления ГИБДД ГУ МВД России, направленному на предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. 

Подробнее
PR-поддержка фильма «Бык» продюсерского центра ВГИК-Дебют 26 апреля 2018 13:07 PR-поддержка фильма «Бык» продюсерского центра ВГИК-Дебют

В апреле 2018 года PR-агентство и Интернет-портал «ПрофиСинема» оказали масштабную PR-поддержку новому проекту продюсерского центра ВГИК-Дебют полнометражному игровому фильму «Быку». Работа началась с подготовки подробного пресс-кита, который был распространен по базе СМИ из более чем 3500 адресов, а также размещен на портале и в социальных сетях.

Подробнее
PR агентство ПрофиСинема возобновило сотрудничество с  продюсерским центром «ВГИК-Дебют» 2 апреля 2018 12:25 PR агентство ПрофиСинема возобновило сотрудничество с продюсерским центром «ВГИК-Дебют»

В 2018 году PR агентство «ПрофиСинема» возобновило сотрудничество с продюсерским центром «ВГИК-Дебют» и осуществит поддержку его новых проектов. К выходу готовятся три полнометражных игровых картины, один документальный фильм, анимационный сериал и традиционный уже альманах «Анимационных дебютов».

Подробнее
PR-поддержка проекта «Юный журналист» 5 марта 2018 13:58 PR-поддержка проекта «Юный журналист»

В конце февраля 2018 года PR-агентство и Интернет-портал «ПрофиСинема» организовали мероприятие, направленное на продвижение бренда «Белка и Стрелка» - встречу детей-журналистов с художниками-аниматорами, режиссером и продюсером студии «КиноАтис».

Подробнее