Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса

Новости pr-агентства ПрофиСинема



PR-поддержка конференции Content Summit Russia 1 февраля 2018 11:40 PR-поддержка конференции Content Summit Russia

Интернет-портал «ПрофиСинема» выступил главным информационным партнером конференции Content Summit Russia, прошедшей 31 января 2018 года на выставке CSTB.Telecom&Media`2018 в Крокус Экспо. В рамках партнерства специалисты PR-агентства работали совместно с пресс службой выставки над распространением информации о событии и над привлечением на мероприятие профессионалов отрасли и журналистов.

Подробнее
PR-поддержка сериала «Хождение по мукам» на MIPCOM 1 ноября 2017 10:00 PR-поддержка сериала «Хождение по мукам» на MIPCOM

PR-агентство и Интернет-портал «ПрофиСинема» в октябре 2017 года оказали PR-поддержку сериала «Хождение по мукам» телеканала НТВ на MIPCOM: подготавливали и размещали материалы об участии НТВ на международном рынке телевизионного контента, публиковали фоторепортаж, анонсировали выход на ТВ и т.д.

Подробнее
PR-поддержка премьеры фильма «Хармс» 19 октября 2017 12:00 PR-поддержка премьеры фильма «Хармс»

PR-агентство «ПрофиСинема» приступает к работе по PR-поддержке премьерных показов нового игрового полнометражного фильма «Хармс» режиссера Ивана Болотникова. Производством картины занималась студия Proline Film, с которой «ПрофиСинема» сотрудничает уже долгое время. Сотрудники агентства готовят и рассылают по СМИ пресс-материалы (федеральные и региональные издания), приглашают журналистов на показ в Москве, организуют интервью со съемочной группой и т.д.

Подробнее
PR-поддержка телесериала Дмитрия Светозарова «Белые ночи» 3 октября 2017 10:00 PR-поддержка телесериала Дмитрия Светозарова «Белые ночи»

PR-агентство «ПрофиСинема» в начале октября 2017 года выполнило комплекс работ по PR-поддержке нового мини-сериала «Белые ночи» режиссера Дмитрия Светозарова. Главные роли в картине исполняют Юлия Пересильд, Александр Устюгов и Сергей Перегудов.

В рамках сотрудничества специалисты агентства подготавливали и рассылали пресс-релиз о начале съемок сериала по федеральным СМИ (свыше 3 000 адресов), отправляли приглашения на съемочную площадку питерским журналистам (свыше 200 адресов), публиковали материалы о проекте на интернет-портале «ПрофиСинема» и т.д.

Подробнее
PR-поддержка делового форума «ВедуКиноБизнес» 19 сентября 2017 10:00 PR-поддержка делового форума «ВедуКиноБизнес»

PR-агентство «ПрофиСинема» обеспечивает PR-сопровождение XIX профессионального кинофорума «ВедуКиноБизнес», который пройдет 19 и 21 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге в рамках ежегодной выставки «Кино Экспо». PR-поддержка включает: подготовку и публикацию интервью на портале «ПрофиСинема» с генеральным директором сети кинотеатров «Премьер-зал» Владимиром Петелиным...

Подробнее
PR-поддержка фестиваля Bridge of Arts 1 сентября 2017 10:00 PR-поддержка фестиваля Bridge of Arts

В июле-августе 2017 года PR-агентство «ПрофиСинема» оказало PR-поддержку III Международному фестивалю мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS, который проходил с 23 по 27 августа в Ростове-на-Дону. В обязанности агентства входило: рассылка пресс-материалов по прессе, приглашение российских и иностранных журналистов для освещения событий фестиваля, сопровождение представителей СМИ и обеспечение их системной работы на протяжении всего периода...

Подробнее
PR-поддержка фильма Дмитрия Светозарова «Тень» 4 июля 2017 10:00 PR-поддержка фильма Дмитрия Светозарова «Тень»

PR-агентство «ПрофиСинема» оказывает PR-поддержку премьеры полнометражного фильма «Тень» производства студии АСДС, который выходит в прокат 6 июля 2017 года. Премьерный показ пройдет в ночь с 8 на 9 июля в Московском метро на станции «Полянка». Основной задачей «ПрофиСинема» является привлечение СМИ для освещения мероприятия, приглашение гостей, а также поиск и переговоры с информационными партнерами.

Подробнее
PR-поддержка анимационного фильма «Гурвинек и волшебный музей» 3 июля 2017 10:00 PR-поддержка анимационного фильма «Гурвинек и волшебный музей»

PR-агентство «ПрофиСинема» с 2015 года занимается PR-сопровождением анимационного полнометражного фильма «Гурвинек и волшебный музей» производства студии «КиноАтис» и Киностудии им.Горького и освещает все события связанные с работой над картиной. С 21 по 29 июня 2017 года проходило озвучание анимационной ленты с известными российскими артистами. Сотрудники агентства проделали большую работу по привлечению СМИ...

Подробнее
PR-поддержка фильма «Белые ночи» на 39 ММКФ 22 июня 2017 12:34 PR-поддержка фильма «Белые ночи» на 39 ММКФ

26 июня 2017 года на 39 Московском международном кинофестивале состоится премьера игрового полнометражного фильма «Белые ночи» производства кинокомпании «Россфильм». Агентство «ПрофиСинема» занимается PR-сопровождением картины в рамках мероприятия: приглашает на показ журналистов и фотографов, организует интервью с создателями фильма, готовит пресс-материалы и т.д.

Подробнее
PR-поддержка премьеры документального фильма «Бежать от войны» 16 июня 2017 10:00 PR-поддержка премьеры документального фильма «Бежать от войны»

PR-агентство «ПрофиСинема» оказывает PR-поддержку премьеры полнометражного документального фильма «Бежать от войны», которая пройдет 20 июня 2017 года во Всемирный день беженцев в киноклубе «Фитиль». Помимо подготовки и рассылки пресс-релизов, «ПрофиСинема» помогает в организации премьеры: приглашает СМИ на мероприятие, обеспечивает синхроны для ТВ и интервью с создателями фильма для печатных изданий, координирует работу фотографа, готовит комплект материалов для пост-релиза.

Подробнее