Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
2 апреля 2018 12:25

PR агентство ПрофиСинема возобновило сотрудничество с продюсерским центром «ВГИК-Дебют»

PR агентство ПрофиСинема возобновило сотрудничество с  продюсерским центром «ВГИК-Дебют»

В 2018 году PR агентство «ПрофиСинема» возобновило сотрудничество с продюсерским  центром  «ВГИК-Дебют» и осуществит поддержку его новых проектов. 

В настоящий момент к выходу на экраны готовится трагикомедия Александра Новикова-Янгинова «Звезды», повествующая о судьбе необычного мигранта, а также документальная лента члена Гильдии неигрового кино и ТВ Юлии Морской с пронзительным названием «Убить нельзя оставить».

Две игровые полнометражные картины студии находятся на стадии съемок: это драма «Бык» режиссера Бориса Акопова и криминальная комедия «Печень» Ивана Снежкина. Кроме того, Продюсерским центром «ВГИК-Дебют» ведется подготовка анимационного сериала «КосмоБадминтон», а традиционный выпуск шестого анимационного альманаха «Анимационный дебют-6» находится на стадии производства.

Продюсерский центр «ВГИК-Дебют был создан в конце 2011 года для поддержки и продвижения молодых и перспективных кинематографистов. Недавние выпускники ВГИКа, прошедшие собеседование и защитившие свои проекты в продюсерском центре, получают возможность профессиональной практики после окончания университета. В рамках комплексной программы, осуществляемой Продюсерским центром «ВГИК-Дебют», создаются игровые, документальные и анимационные проекты. 

Руководитель продюсерского центра «ВГИК-Дебют» Федор Попов.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий