Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 июня 2016 16:00

100-й Кинорынок: «Каро Премьер» и WarnerBros — самоубийцы, аисты и фантастические звери

100-й Кинорынок: «Каро Премьер» и WarnerBros — самоубийцы, аисты и фантастические звери

8 июня 2016 года в рамках юбилейного 100-го Российского Международного Кинорынка, проходящего с 6 по 10 июня в городе Сочи, состоялась презентация «Каро премьер» и WarnerBros. Pictures. Пакет продукции голливудской студии включает, как давно ожидаемые премьеры, так и сюрпризы. Например, проекты анимационного подразделения Warner Animation Group, а также жанровое кино для самой разной аудитории.

кадр из фильма "Отряд самоубийц"

Особое внимание в презентации «Каро премьер» было уделено фильмам блока DC Comics, презентация которого началась с видеоролика, погрузившего зрителя в историю развития вселенной и рассказавшего о её персонажах. 4 августа в прокат выйдет одна из самых ожидаемых премьер года — «Отряд самоубийц». Компания ожидает от фильма результатов «Дедпул», помноженных на трое за счёт тройки звёзд — Марго Робби, Уилла Смита и Джареда Лето. Вселенная DC также будет представлена в фильмах «Чудо-женщина» (1 июня 2017 года), «Лига справедливости» (17 ноября 2017 года), «Аквамен» (2018 год), «Флэш» (2018 год), «Киборг» (2020 год). 

Еще один важный блок — Warner Animation Group. По словам Алексея Рязанцева, WarnerBros. Pictures, наконец, собирается подвинуть Pixar в производстве мультфильмов. Весёлую историю о том, как птицы трудятся над доставкой детей, «Аисты» российские зрители увидят 22 сентября, а 9 февраля выйдет в прокат «Лего фильм: Бэтмен» — продолжение «Лего. Фильм». Впереди нас также ждут проекты от Warner Animation Group под названиями «Мелкостоп», «Скуби», «Ниндзяго». 

Warner Animation Group

«Фантастические твари и где они обитают» — проект, на который «Каро Премьер» делает самую большую ставку в ближайшие полгода. Новая экранизация произведения Джоан Роулинг выйдет в традиционную для фильмов о вселенной Гарри Поттера дату — 17 ноября. Компания продемонстрировала видеоматериалы, включающие фрагменты с CinemaCon, трейлер и эксклюзивный ролик.

В пакет «Каро премьер» также вошли два фильма в жанре хоррор. Как напомнил Алексей Рязанцев, несколько лет назад в прокат выходили фильмы «Заклятие» Джеймса Вана и «Проклятие Аннабель» Джона Р. Леоннети, и хотя никто не ждал от них внушительных результатов, фильмы собрали почти 330 млн и 200 млн соответственно, а это достойные показатели для жанра. Такого же результата «Каро Премьер» ждет от картины «Заклятие 2», который выйдет на российские экраны 19 июня. Исполнители главных ролей, Вера Фармига и Патрик Уилсон, записали для участников Кинорынка видеообращение. Кроме того, компания представила фрагменты из фильма и новый трейлер. 21 июля выйдет ещё один проект в жанре хоррор — «И гаснет свет...». Была показана видеонарезка с конвенции CinemaCon, которая развеселила зрителей локализацией.

кадр из фильма "Заклятие 2"

В пакете компании есть и картина для женской аудитории — мелодрама «До встречи с тобой» со звездой «Игры престолов», Эмилией Кларк, и знаменитым по «Голодным играм» актёром Сэмом Клафлином. Участники кинорынка также увидели эксклюзивную сцену из фильма, трейлер и видеобращение актёров.

На молодёжную аудиторию рассчитан фильм Дэвида Йетса «Тарзан. Легенда», о котором многое было рассказано на предыдущих кинорынках. Картина выйдет в прокат 30 июня, в том числе в залах IMAX. Исполнитель главной роли, Александр Скарсгард, также с экрана поприветствовал кинематографистов в Сочи в записанном обращении. «Каро премьер» представили фрагменты из фильма. 

кадр из фильма "Тарзан. Легенда"

На 18 августа намечен релиз комедии «Парни со стволами» от режиссёра фильмов серии «Мальчишник в Вегасе» Тодда Филлипса. Реальная история о приятелях-планокурах из Майами, умудрившихся выбить в Пентагоне контракт на 300 миллионов долларов на поставку оружия.

8 сентября выйдет новый фильм Клинта Иствуда «Салли» с Томом Хэнксом — драму о пилоте, успешно посадившем неисправный самолет на реку Гудзон в 2009 году. «Каро Премьер» в российском прокате скорее всего изменит название на более благозвучное. Алексею Рязанцеву нравится заголовок статьи, посвященной событиям, перенесенным на экран – «Чудо на Гудзоне».

27 октября выйдет экшн-триллер «Расплата» с Беном Аффлеком, который играет гения-математика, подрабатывающего бухгалтером у самых опасных преступных организаций и обладающего боевыми навыками.

Таким образом, пакет «Каро Премьер» представлен фильмами разнообразных жанров — компания стремится охватить все типы аудитории.

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Российский кинорынок

Другие статьи по теме Кинокомпания Каро Премьер

Фоторепортажи по теме Российский кинорынок

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама