Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 апреля 2022 12:41

Продюсер «Доктора Лизы» и «Эпидемии» подписал эксклюзивный контракт со Start

Продюсер «Доктора Лизы» и «Эпидемии» подписал эксклюзивный контракт со Start

22 апреля пресс-служба видеосервиса Start сообщила, что Александр Бондарев и его команда присоединились к Start, Александр занял должность ведущего продюсера. В рамках сотрудничества группа продюсеров и авторов во главе с Бондаревым будет работать над новыми проектами разных форматов и жанров, также стороны ведут переговоры о появлении на Start сериалов и фильмов, ранее разработанных Александром и его командой.

Всего в фильмографии Бондарева более 35 проектов, самые яркие из которых «На игре», «Квест», «Легенда о Коловрате», «Русалка. Озеро мертвых», «Крепость Бадабер», «Эпидемия», «Доктор Лиза», «Чиновница», «Собор». До работы в Start Александр занимал должность заместителя генерального директора Киностудии КИТ.

«Я многие годы наблюдал, как ярко и смело развивается команда, с которой я начинаю новый этап своего пути. Эти смелость и профессионализм мощно задрали планку качества контента, и всеми силами мы будем ее поддерживать. Надеюсь, наши идеи и многолетний опыт в индустрии будут полезны коллегам, а нам позволят реализовать самые смелые задумки, и мы уже в пути!» — поделился продюсер.

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама