Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 сентября 2020 15:04

КиноАтис поможет бездомным собакам

КиноАтис поможет бездомным собакам

24 сентября анимационная студия КиноАтис и фонд помощи животным Лапа Дружбы при поддержке неравнодушного бренда итальянских кормов для собак и кошек Monge запускают благотворительный проект «Найди свою звездную собаку», приуроченный к выходу в российский прокат анимационного фильма «Белка и Стрелка. Карибская тайна».

С момента запуска проекта и по 30 ноября желающие смогут познакомиться с собаками из приюта, которые ищут дом, как виртуально на сайте проекта, так и вживую, записавшись на поездку в приют для знакомства с подопечными фонда «Лапа Дружбы».

«Люди должны помогать животным, поэтому мы считаем своим долгом провести благотворительную акцию, благодаря которой питомцы могут найти своих «маму и папу». Огромное спасибо представителям Monge, которые присоединились к проекту. Ранее с компанией была выпущена продукция с изображением наших звездных собак Белки и Стрелки, и именно в честь наших героев данную акцию мы назвали "Найди свою звездную собаку"»— говорит коммерческий директор студии КиноАтис Наталия Бабич.

Первым взял в семью одну из собак-подопечных фонда продюсер студии КиноАтис Вадим Сотсков.

Продюсер Вадим Сотсков и его собака Ума

«Нашу собаку зовут Ума, она невероятно послушная, умная и совсем домашняя, и я не представляю, как она два года прожила в приюте. Еще несколько месяцев назад Ума была там, а теперь - полноценный член нашей семьи. Я уверен, что каждый может найти свою звездную собаку. Настоящая история Белки и Стрелки доказывает, что любая собака из бездомной может превратиться в звездную. Главное  обрести любящих хозяев. В жизни обязательно должно быть место добру, поэтому студия КиноАтис с радостью запускает этот проект, который, надеюсь, поможет каждой собаке в итоге найти дом», — сказал Вадим Сотсков.

Подопечные фонда Лапа дружбы

Чтобы выбрать понравившегося питомца и обрести преданного друга, нужно лишь оставить заявку на сайте фонда «Лапа Дружбы». Для начала можно просто записаться на поездку в приют.

«В пристройстве животных из приюта мы всегда стараемся привести яркий пример, когда бездомная собака стала важной частью жизни человека, показать, что бездомные животные ничуть не хуже породистых и тех, которых можно купить у заводчика. Белка и Стрелка - эффектный пример того, как неприметные собаки с улицы стали гордостью человечества. Идея проекта «Найди свою звёздную собаку» была очень логичной, и мы благодарны студии КиноАтис за то, что поддержали этот социальный проект и привлекли для него партнером производителя кормов Monge», — отметила Екатерина Зубенко, Президент фонда помощи животным «Лапа Дружбы».

Monge

Каждой семье, которая в рамках проекта возьмет собаку домой, будет предоставлен набор из премиального сухого и влажного рациона Monge, чтобы с первых шагов в новом доме миска нового четвероногого члена семьи была наполнена по-настоящему полезным и вкусным кормом.

«Наша компания всегда неравнодушно относится к питомцам. В нашей Миссии есть важные и ценные для нас слова: «Мы заботимся о качестве и продолжительности жизни домашних питомцев, формируя культуру отношений между людьми и их преданными друзьями». Поэтому совместно с международным брендом Monge, чья ключевая философия основывается на семейных ценностях  ведь питомец это как «ребёнок» для его ответственных родителей, мы с радостью откликнулись на предложение студии КиноАтис сделать коллаборацию с фондом "Лапа Дружбы"», — сказала Елена Крупина, директор по маркетингу АО Валта Пет Продактс, эксклюзивного дистрибутора брендов ТМ Monge в России.

Напомним, виртуально познакомиться с подопечными фонда Лапа дружбы можно на сайте проекта.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Анимационная студия КиноАтис

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама