Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
21 ноября 2019 11:25

Хоррор «Тварь» покажут в Индии и Корее

Хоррор «Тварь» покажут в Индии и Корее

20 ноября стало известно, что Sony Pictures приобрела права на адаптацию на международной арене фильма «Тварь» совместного производства Star Media, Сок, Dub Lab и Яндекс.Студия. Компания разработает индийскую и южнокорейскую версии триллера.

««Тварь» - потрясающий образец леденящего кровь хоррора, универсальный язык которого способен напугать любого зрителя. Мы счастливы, что можем приступить к адаптации этой уникальной истории в Индии и Южной Корее», - комментирует Майкл Рифкин, исполнительный директор международного производства Sony Pictures.

кадр из фильма Тварь

«Безграничность мира кино поддается пониманию не сразу, но для меня это уже не первый раз, когда наш фильм пересекает границы России в таком формате (ремейк фильма «Горько!» вышел в прокат в Латинской Америке в апреле 2018 года и собрал более 4 миллионов долларов США). Я рад, что наши партнеры по достоинству ценят энтузиазм и высокое качество нашей работы, видят потенциал и возможность для нашего фильма «Тварь» быть понятым и любимым зрителями в Южной Корее и Индии. Мы безусловно гордимся сотрудничеством с такой крупной студией как Columbia Pictures, всё это сравнимо со сбывшейся мечтой!», - поделился продюсер картины Илья Бурец.

кадр из фильма Тварь

В настоящее время права на показ триллера «Тварь» проданы уже в 30 стран мира, среди которых Япония, Германия, Южная Корея, Гонконг, Франция, Турция, Бразилия, Мексика, Аргентина, Парагвай, Уругвай, Чили, Колумбия, Эквадор, Боливия, Венесуэла, Малайзия, Бруней, Вьетнам, Индонезия, Филиппины, Сингапур, Тайвань, Таиланд, Камбоджа и др.

кадр из фильма Тварь

«Тварь» - история семейной пары, у которой пропал без вести шестилетний сын. Через четыре года герои решают взять под опеку мальчика, чтобы справиться со своим горем. Но с каждым днем этот ребенок становится все больше и больше похожим на их пропавшего сына. Мать верит, что это и есть ее сын, но отец знает, что это невозможно. Проведя расследования, он понимает, что они опекают опасное мистическое существо.

Главные роли в фильме сыграли Елена ЛядоваВладимир ВдовиченковЕвгений Цыганов. Режиссер - Ольга Городецкая. В российский прокат лента выходит 28 ноября, дистрибьютор WDSSPR.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кинокомпания Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерз Релизинг/WDSSPR

Другие статьи по теме Кинокомпания Star Media

Другие статьи по теме Корпорация Яндекс

Другие статьи по теме Корпорация Sony

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама