Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 апреля 2021 09:44

Digital MIPTV 2021: свобода, равенство и братство – награждение MIP SDG Award

Digital MIPTV 2021: свобода, равенство и братство – награждение MIP SDG Award

15 апреля на Международном рынке телевизионного контента Digital MIPTV, проходящем в онлайн режиме, состоялось вручение премии MIP SDG Award. Награду получил Пол Буччери, президент A+E Networks.

Компания A+E Networks существует на рынке с 1983 года и представляет собой масштабный холдинг, объединяющий множество брендов, среди которых A&E, The History Channel, Lifetime, LMN, FYI, Vice TV, Biography, общая аудитория которых составляет около 335 млн человек по всему миру. 

При поддержке ООН и в соответствии с регламентом «Преобразование нашего мира: повестка дня в области устойчивого развития на период до 2030 года» MIP ежегодно награждает медиакомпании за приверженность принципам устойчивого развития. 

Пол Буччери стал лауреатом премии как руководитель организации, исповедующей ценности равенства. Так в одном из подразделений A+E, Lifetime, 82% сценаристов, 78% режиссеров и 67% продюсеров — женщины. Заместитель Генерального секретаря ООН по глобальным коммуникациям Мелиса Флеминг отметила, насколько важно сплотиться вокруг идеи инклюзивности. Буччери выразил благодарность и обещал не сходить с намеченного пути.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Другие статьи по теме Телевидение

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама