Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 января 2021 12:34

MIPCOM 2021: первые экспоненты подтвердили участие

MIPCOM 2021: первые экспоненты подтвердили участие

В октябре 2021 года в Каннах пройдет 37 международный рынок телевизионного и цифрового контента MIPCOM. Организаторы планируют очный формат мероприятия. Компания Reed MIDEM объявила, что более 100 экспонентов из 30 стран подтвердили свои бронирования выставочных площадей. Дополнительно пройдет и сокращенная онлайн-программа – о проведении мероприятия в таком формате было объявлено в декабре 2020. 

Присутствие в Каннах уже подтвердили Газпром Медиа — Развлекательное Телевидение и Совтелеэкспорт, официальный дистрибьютор контента ВГТРК. 

37 международный рынок развлекательного контента MIPCOM запланирован в Каннах на 11-14 октября 2021 года во Дворце фестивалей, а рынок детского контента MIPJunior пройдет с 9 по 10 октября. Эти выставки станут первыми очными международными мероприятиями для телеиндустрии с 2019 года. Деловая программа MIPCOM и часть переговоров также пройдут онлайн на цифровой платформе рынка.

Международный телевизионный рынок MIPTV традиционно состоится весной — мероприятие пройдет полностью онлайн с 12 по 16 апреля 2021 года.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Газпром-медиа

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама