Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 апреля 2019 13:22

MIPCancun 2019: стали известны члены жюри питчинга

MIPCancun 2019: стали известны члены жюри питчинга

С 20 по 22 ноября в Мексике в шестой раз пройдет латиноамериканский рынок телевизионного контента MIPCancun. Организаторы объявили судий питчинга, организованного в сотрудничестве с независимым дистрибьютором All3media international.

В состав жюри вошли Микела Джиорелли, вице-президент по производству и развитию Discovery, Франсиско Кордеро, генеральный директор BTF Media и Frank Scheuermann, директор департамента развлекательных программ без сценария в Televisa.

Ориентированный на латиноамериканские страны питчинг опирается на предыдущие опыт all3media international и Reed MIDEM, поддержавшими аналогичные мероприятия на MIPTV в Каннах и Asia TV Forum в Сингапуре.

«Мы рады сотрудничать с all3media international в организации питчинга в рамках MIPCancun. Их поддержка и опыт – настоящий подарок, который поможет создателям проектов и продюсерам в дальнейшей реализации задуманного», - сказала Лорин Гарод , глава телевизионного департамента Reed Midem.

«Я рада возможности стать председателем такой уважаемой группы, состоящей из лидеров отрасли, обладающих большим опытом и знаниями, и мы с нетерпением ждем возможности услышать свежие идеи со всей Латинской Америки», - прокомментировала Джанель Даунинг, Вице-президент по продажам в Латинской Америке.

Прием заявок на участие уже начался. Он продлится до 13 сентября. Список участников станет известен 27 сентября.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Другие статьи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Другие статьи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Другие статьи по теме Рынок телевизионного контента MIPCancun

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама