Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
1 апреля 2017 20:17

Пресс-материалы Продюсерского центра «ВГИК-Дебют»

Пресс-материалы Продюсерского центра «ВГИК-Дебют»

В 2018 году Продюсерский центр «ВГИК-Дебют» завершает начатые и запускает несколько новых проектов:

В настоящий момент к выпуску готовится трагикомедия Александра Новикова-Янгинова «Звезды», в которой главную роль - мигранта из Узбекистана - исполнил Виктор Сухоруков, а также документальная лента Юлии Морской «Убить нельзя оставить», рассказывающая о проблеме абортов.

Сразу две игровые полнометражные картины студии сосредоточены на воссоздании образа 90-х годов: это драма «Бык» режиссера Бориса Акопова, находящаяся в разгаре съемочного процесса и криминальная комедия «Печень» Ивана Снежкина, съемки которой начнутся в июле этого года в Санкт-Петербурге.

Кроме того, продюсерским центром ведется работа над созданием первого сезона анимационного сериала «КосмоБадминтон», а традиционный выпуск шестого анимационного альманаха «Анимационный дебют-6» находится на стадии производства. 

Продюсерский центр «ВГИК-Дебют» организован в конце 2011 года для решения одной из важнейших социальных задач – поддержки и продвижения молодых перспективных специалистов, выпускников ВГИКа, а также соединения знаний и навыков, полученных за годы учебы в университете с профессиональной практической деятельностью после его окончания.

Руководитель продюсерского центра «ВГИК-Дебют» Федор Попов.

Предлагаем Вашему вниманию материалы, которые Вы можете скачать по ссылкам:

  1. Пресс-релиз Продюсерский центр «ВГИК-Дебют»
  2. Каталог мультфильмов «ВГИК-Дебют»
  3. Пресс-релиз об участии анимационного фильма "Хамелеон и бабочка" в ХХ Открытом фестивале анимационного кино в Суздале

Официальный пресс-агент: ПрофиСинема

По индивидуальным запросам организуем эксклюзивное интервью с ректором ВГИК Владимиром Малышевым, руководителем Продюсерского центра «ВГИК –Дебют» продюсером Федором Поповым и создателями картин.

Будем рады ответить на все интересующие вопросы и поделиться дополнительной информацией.

Дополнительная информация

PR –агентство "ПрофиСинема"

pr@proficinema.ru

тел. +7 (495) 728-67-97

www.proficinema.ru