Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 февраля 2024 11:09

Трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха» стал самым просматриваемым в истории

Трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха» стал самым просматриваемым в истории

В ночь на 12 февраля студия Marvel показала во время трансляции Супербоула-2024 (финального матча Национальной футбольной лиги) первый трейлер супергеройского блокбастера «Дэдпул и Росомаха». Спустя 24 часа ролик фильма стал, по данным Marvel и Disney, самым просматриваемым трейлером в истории, набрав 365 млн просмотров. 

В статистике учитывались просмотры во время трансляции Супербоула, которые были рекордно высокими — 123 млн зрителей.

Предыдущим рекордсменом был трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой», собравший 355,5 млн просмотров за первые 24 часа в 2021 году.

«Дэдпул и Росомаха» станет первым фильмом Marvel Studios, получившим взрослый рейтинг R, а также первым фильмом, в котором главную роль исполнит герой, ранее появлявшийся в фильмах, снятых 20th Century Fox. Disney и Marvel приобрели права на таких персонажей, как Люди Икс (включая Дэдпула), после покупки Fox в 2019 году.

Главные роли в предстоящей картине исполнили Райан Рейнольдс и Хью Джекман. Помимо них, в фильме снялись Эмма Коррин, Морена Баккарин, Роб Делани, Лесли Уггамс, Каран Сони и Мэттью Макфейден. Режиссером выступил Шон Леви. 

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в мировой прокат 26 июля 2024 года.

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме The Walt Disney Company

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Другие статьи по теме Marvel

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама