Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 мая 2023 14:53

Сериал от Риз Уизерпсун побил рекорд Apple TV+ по числу зрителей

Сериал от Риз Уизерпсун побил рекорд Apple TV+ по числу зрителей

14 апреля на стриминговом сервисе Apple TV+ вышел сериал «Последнее, что он сказал мне» / «The Last Thing He Told Me», который установил рекорд платформы по числу просмотров мини-сериалов за всю ее историю с 2019 года.

За первый месяц с даты релиза проект набрал 4,5 млн уникальных зрителей, пишет Variety со ссылкой на аналитическую компанию Nielsen. Ранее подобный рекорд устанавливали мини-сериалы «Черная птица» / «Black Bird» (2,6 млн зрителей), «Медленные лошади» / «Slow Horses» (1,9 млн), «Эхо» / «Echo» (1,4 млн), а также «Сияющие» / «Shining Girls» (1,3 млн).

Первую серию «Последнего, что он сказал мне» посмотрели 3,4 млн человек. Среди всех проектов Apple TV+ сериал находится на третьем месте по числу просмотров — следом за «Тедом Лассо» и «Терапией» / «Shrinking».

Сериал «Последнее, что он сказал мне» создан компаниями Hello Sunshine Риз Уизерспун и 20th Television. В главной роли — Дженнифер Гарнер. Она играет Ханну, которой приходится взять на себя заботу о приемной дочери после таинственного исчезновения ее мужа.

Проект основан на одноименном романе Лоры Дэйв 2021 года, который вошел в список бестселлеров New York Times.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Другие статьи по теме Корпорация Apple

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама