Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 мая 2023 11:39

Белка и Стрелка встречают космических туристов в майском выпуске «МУЛЬТа в кино»

Белка и Стрелка встречают космических туристов в майском выпуске «МУЛЬТа в кино»

С 20 мая в российский прокат выходит очередной выпуск многосерийного киножурнала «МУЛЬТ в кино. Выпуск 156. Игра начинается!», в который вошел новый эпизод развлекательно-познавательного проекта анимационной студии КиноАтис «Белка и Стрелка. Тайны космоса» про впервые отправившихся на Луну туристов.

По сюжету нового 43-го эпизода сериала под названием «Космический туризм» команда лунной базы пребывает в волнении и радостном ожидании и готовится к встрече с космическими туристами. Каждый из астронавтов хочет показать себя в лучшем свете. Только начальник Казбек в негодовании – на повседневные работы теперь никто не обращает внимания.

В этом году КиноАтис подготовил 12 новых серий проекта, которые посвящены приключениям и необычным хобби жителей лунной станции, секретным миссиям и даже удивительным открытиям нового вида топлива на Луне. В портфеле студии уже есть 40 эпизодов этого сериала, рассказывающего маленьким зрителям интересные факты про космос, планеты Солнечной системы, кометы, спутники и загадки Вселенной.

Сериал создан на базе успешной полнометражной франшизы «Белка и Стрелка», в центре сюжета – работа и быт международной российско-американской команды на лунной станции. Кроме известных персонажей – Белки, Стрелки и Вени, здесь можно увидеть Казбека, а также шимпанзе по прозвищу Бонни, пуделей Фифи и Педро, кота Вачовски и других. Автор идеи сериала – Андрей Рубецкой. Продюсер – Вадим Сотсков.

кадр из альманаха «МУЛЬТ в кино. Выпуск 156. Игра начинается!»

Проект «МУЛЬТ в кино» с раннего возраста знакомит маленьких зрителей с новыми эпизодами отечественной детской анимации. Сериал «Белка и Стрелка. Тайны космоса» занимает в киножурнале особое место, так как не только представляет собой развлекательный контент, но и познавательный. 

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Анимационная студия КиноАтис

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама