Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 ноября 2022 12:00

Брэдли Купер сыграет в новом фильме Стивена Спилберга

Брэдли Купер сыграет в новом фильме Стивена Спилберга

17 ноября стало известно, что Брэдли Купер исполнит главную роль в новом фильме Стивена Спилберга, вдохновленном картиной Питера Йетса 1968 года «Детектив Буллитт» / «Bullitt» с легендарным Стивом МакКуином в роли полицейского Фрэнка Буллитта, который борется с мафией в Сан-Франциско, пишет Deadline

По словам режиссера, фильм не будет ремейком «Детектива Буллитта», он представит совершенно новую историю, в центре которой будет всем знакомый герой.

Купер вместе со Спилбергом станут продюсерами картины, а сценарий напишет лауреат Оскара Джош Сингер («В центре внимания»). Сын Стива МакКуина, Чад, и внучка Молли МакКуин будут исполнительными продюсерами нового фильма.

В настоящее время Брэдли Купер занят на постпродакшене своего фильма «Бернстайн», в котором он стал не только режиссером, но и соавтором сценария и продюсером, а также играет главную роль вместе с Кэри Маллиган. Фильм выйдет на сервисе Netflix в 2023 году.

У Стивена Спилберга в этом году в мировой прокат выходит фильм «Фабельманы», основанный на его детских воспоминаниях. Премьера картины состоялась (и взяла главный приз) на кинофестивале в Торонто

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Другие статьи по теме Режиссер Стивен Спилберг

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама