Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 сентября 2022 13:23

Белка и Стрелка отпразднуют с москвичами День города

Белка и Стрелка отпразднуют с москвичами День города

10 сентября, в День города Москвы 2022 года, анимационная студия КиноАтис совместно с телеканалом Супергерои организует для детей настоящий супергеройский праздник в самом центре столицы – в парке культуры и отдыха Красная Пресня.

На празднике появятся главные герои анимационной франшизы КиноАтис «Белка и Стрелка» – вместе с ростовыми куклами собак-космонавтов дети смогут принять участие в активных играх, конкурсах и сфотографироваться на память.

Начало праздничных мероприятий – с 14:30. 

В рамках программы состоится показ детских анимационных проектов студии КиноАтис – третьего полнометражного фильма популярной франшизы про четвероногих космонавтов «Белка и Стрелка. Карибская тайна», а также десяти новых эпизодов развлекательно-познавательного сериала «Белка и Стрелка. Тайны космоса» (с 31 по 40 серию). 

https://www.proficinema.ru/upload/medialibrary/ab8/ab87cff3227bcd2c19de4567e4a737e9.jpeg

В развлекательную программу мероприятий на 875-летие столицы включены также творческиие мастер-классы «Собери своего супергероя», «Рисуем своего супергероя» и «Маска супергероя!», где детям предложат придумать своего супергероя, выбрать цвет его костюма и прическу, научная шоу-лаборатория, в которой ребята смогут не просто наблюдать за эффектными превращениями, но и сами принять участие в научных экспериментах. Маленьких будущих супергероев будут ждать и разнообразные конкурсы с призами от партнеров.

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Анимационная студия КиноАтис

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама