Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 июля 2022 11:09

Ченнинг Татум заменит Криса Эванса в новом фильме Apple

Ченнинг Татум заменит Криса Эванса в новом фильме Apple

14 июля стало известно, что Ченнинг Татум присоединился к актерскому составу нового высокобюджетного космического фильма Apple «Проект Артемида». Актер заменит Криса Эванса, которому пришлось расстаться с картиной из-за нестыковок в расписании с его предстоящими картинами «Pain Hustlers» и «Big Red One», пишет Deadline.

Детали сюжета держатся в секрете, известно только, что это проект о космической гонке 60-х годов. Очевидно, фильм является приоритетом для Apple, которая заплатила прошлой весной более 100 миллионов долларов, чтобы приобрести права. Актриса и сценарист Роуз Гилрой написала сценарий, а Скарлетт Йоханссон будет продюсировать его вместе с Джонатаном Лиа и Кинаном Флинном через их продюсерскую компанию These Pictures, которая заказала и разработала сценарий. Как только сделка с Татумом состится, фильм, скорее всего, будет быстро запущен в производство.

Грег Берланти сменил в режиссерском кресле Джейсона Бейтмана, который расстался с проектом из-за творческих разногласий. Это будет первая режиссерская работа Берланти после ромкома «С любовью, Саймон» 2018 года, который стал настолько популярен, что на его основе было создано телешоу Hulu «С любовью, Виктор».

Берланти продолжает оставаться одним из самых успешных продюсеров на телевидении благодаря таким работам, как «Ривердэйл», «Флэш» и «Бортпроводник». Что касается фильмов, то он продюсирует грядущий фильм Amazon «Мой полицейский» с Гарри Стайлсом и Эммой Корвин в главных ролях.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Корпорация Apple

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама