Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 октября 2021 09:48

Star Media приступила к съемкам фильма «Хвостолюбы»

Star Media приступила к съемкам фильма «Хвостолюбы»

В октябре компания Star Media приступила к съемкам фильма «Хвостолюбы» для телеканала Россия. Главные роли в проекте режиссера Сергея Виноградова исполнят Анатолий Руденко, Елена Полянская, Евгений Парамонов, Лариса Кулакова.

Олег Романов (Анатолий Руденко) – бывший хирург-травматолог, который вынужден пойти работать в ветеринарную клинику. Он уверен, что это временно, но совсем скоро он уже мчится в клинику по первому звонку, проводит бессонные ночи у «постели» хвостатых пациентов. Но дело не только в работе. Олег счастлив от того, что каждый день рядом с ним спасает чьих-то домашних питомцев его коллега Алина (Елена Полянская). В этой истории тесно переплелись судьбы врачей - любовные многоугольники, неожиданные признания, предательство, долг, победы, разочарования и безграничная преданность братьев наших меньших…

Елена Полянская: «Мне понравилась эта роль, потому что в сценарии очень здорово расставлены акценты: история главных героев рассказана через события в ветеринарной клинике и нет привычного мелодраматизма. До съемок консультировалась со знакомым ветеринаром, изучила много информации, научилась держать шприц и хирургические инструменты. Но самое главное – я сменила имидж ради этой роли! Хорошо помню, как ехала в машине и меня осенило: «У Алины должна быть короткая стрижка!».

Съемки фильма «Хвостолюбы» по сценарию Елены Серовой («Васильки для Василисы», «Люблю 9 марта», «Была Любовь» «Бумеранг из прошлого») пройдут в московской области, в Долгопрудном.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Кинокомпания Star Media

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама