Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 марта 2017 10:49

Съемки продолжения «Мстителей» пройдут в Хогвардсе?

Съемки продолжения «Мстителей» пройдут в Хогвардсе?

В начале марта 2017 года стало известно, что очередная часть «Мстителей» - дилогия «Мстители: Война бесконечности»/«Avengers: Infinity War» будет сниматься преимущественно в Антанте (штат Джорджия). Однако это будет не единственное место съемок. Зрителям картины, похоже, придется увидеть интерьеры магической школы «Хогвардс», где по сюжету книг Джоан Роулинг учился Гарри Поттер и его друзья.

Как сообщает Comicbook, Братья Энтони и Джо Руссо опубликовали на Facebook фото, на котором они находятся в Даремском соборе (Великобритания) и что-то обсуждают. Именно в этой локации, как известно, и снимались сцены из «Гарри Поттера», действие которых разворачивается в Хогвартсе.

Даремский собор

Правда, вскоре братья Руссо удалили снимок из аккаунта, что породило слухи о том, что режиссеры решили создать интригу и подразнить фанатов, заставив их гадать, где же на самом деле будет сниматься «Война бесконечности».

По сюжету ленты «Мстители: Война бесконечности», безумный титан Танос наконец-то смог достигнуть своей цели — захватить все шесть камней бесконечности, объединив их в могущественный артефакт — Перчатку Бесконечности, с помощью которой Танос становится сильнейшим существом во вселенной, по могуществу которому нет равных. Вселенная находится в страшной опасности, что вынуждает человечество снова обратиться за помощью к Мстителям. Но смогут ли супергерои одолеть Таноса? Ведь есть огромная вероятность, что эта битва станет для них последней.

В актерский ансамбль дилогии вошли Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Марк Руффало, Джереми Реннер, Скарлетт Йоханссон, Том Холланд, Элизабет Олсен, Пол Беттани, Себастьян Стэн, Бенедикт Камбербэтч, Бенедикт Вонг, Крис Прэтт, Зои Салдана, Карен Гиллан, Вин Дизель, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Вин Дизель, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Пом Клементьефф и Джош Бролин. Первая часть «Войны бесконечности» выходит на экраны 4 мая 2018 года, релиз второй части намечен на 3 мая 2019 года.

Все новости о фильмах

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама