Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 сентября 2021 13:44

Последние разработки и спецпредложения от Киноплана на Кино Экспо

Последние разработки и спецпредложения от Киноплана на Кино Экспо

С 15 по 17 сентября Киноплан примет участие в XXII международной выставке Кино Экспо и презентует свои последние разработки, которые дадут новые точки роста и развития кинотеатрам. Посетители выставки смогут первыми узнать о специальных условиях, бонусах и о новых выгодных форматах сотрудничества с Кинопланом.

16 сентября в 14:15 состоится презентация, где ведущие специалисты компании расскажут о том, что ждёт билетную систему «Премьера» с 2022 года, и какие важные изменения произошли уже сегодня. 

На презентации также будет представлен новый расширенный функционал продуктов «Кинопульс» и «Кинозрение», который поможет владельцам не только снизить издержки, но и увеличить прибыль кинотеатра. 

Не останутся без внимания и тенденции рекламного рынка — спикеры на реальных кейсах продемонстрируют, как эффективно управлять рекламой и получать  дополнительный доход.

На выставочном стенде каждый посетитель выставки сможет протестировать билетную систему «Премьера 5», оценить новый дизайн киоска и испытать все возможности Кинопульса.

Другие новости по сюжету СПбМКФ 2021

Другие статьи по теме Санкт-Петербургский международный Контент Форум

Другие статьи по теме DCP24 и Киноплан

Фоторепортажи по теме Санкт-Петербургский международный Контент Форум

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама