Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 октября 2020 13:10

Форум интеграции культуры и коммерции объявил программу

Форум интеграции культуры и коммерции объявил программу

С 6 по 8 октября на площадке кинофорума ВедуКиноБизнес пройдет межотраслевой форум по интеграции культуры и коммерческой недвижимости.

Ключевые темы мероприятия — эффективное слияние культуры, науки и коммерции, симбиоз развлечений и просвещения, улучшение городской среды как приоритетные направления коммуникационной стратегии киноиндустрии и коммерческой недвижимости на ближайшие годы. Организуют эту встречу киносеть Премьер Зал совместно с российским представителем компании-интегратора мультимедийных систем Magna Tech (США).

«Ни для кого не секрет, что индустрия кинопоказа и торговая недвижимость развивались в тесном взаимодействии, — говорит Владимир Петелин, генеральный директор Сети кинотеатров Премьер Зал, — практически в любом крупном торговом центре якорным арендатором выступал кинотеатр. Проблема лишь в том, что потенциал роста кинопоказа близок к исчерпанию. Тоже самое верно в отношении трафика торговых центров в целом».

Организаторы форума утверждают, что коммерческой недвижимости остро нужны трафикогенерирующие предприятия в сфере культуры, а потребителям необходимы новые смыслы для походов в торговые центры. Среди профессионалов индустрии, приглашенных к диалогу — представители  Централ Партнершип и Walt Disney Russia, продюсеры Игорь Угольников и Гевонд Андреасян, а также другие специалисты, связанные со области сферой развлечений.

Сайт форума

Регистрация на форум

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Реклама