Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 марта 2024 15:20

Милош Бикович и Елизавета Базыкина станут ведущими XI Премии АПКиТ

Милош Бикович и Елизавета Базыкина станут ведущими XI Премии АПКиТ

18 марта Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) объявила имена еще одной пары ведущих предстоящей премии –  вторую часть награждения, проведут сербский и российский актер театра и кино Милош Бикович и российская актриса театра и кино Елизавета Базыкина. 

Артисты принимали участие в проектах-номинантах на профессиональный Приз. Актеры станут не только непосредственной частью мероприятия в роли ведущих, но и свидетелями оглашения результатов голосования продюсеров в режиме реального времени.

Ранее организаторы объявили первую пару ведущих премии. 

«Мне посчастливилось быть ведущей XI Премии АПКиТ. Для меня, как для нового лица киноиндустрии, большая честь провести этот вечер для вас: вечер, где мы узнаем о лучших проектах года и лучших индустриальных специалистах. Я счастлива разделить это событие с коллегами и поздравить всех победителей! Желаю всем прекрасного вечера, будьте красивы, добры, вежливы и обязательно оставьте дома все печали и грусти!», – отметила Елизавета Базыкина.

«Премию АПКиТ я считаю очень важной не только потому что она собирает в одном месте все профессиональное продюсерское сообщество, но и помогает ориентироваться в последних достижениях российского кинематографа. В период вызовов, которые нам брошены, киноиндустрии справляться сложно. Поэтому эта премия является еще и праздником победы над трудностями», – подчеркнул Милош Бикович. 

Торжественная церемония вручения XI Премии АПКиТ состоится 26 марта в Москве. 

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Ассоциация продюсеров кино и телевидения/АПКиТ

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Фоторепортажи по теме Ассоциация продюсеров кино и телевидения/АПКиТ

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама