Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
СТУДИЯ КВАРТАЛ-95
СТУДИЯ КВАРТАЛ-95
 
4 декабря 2003 года команда тогда ещё КВН «95 Квартал» отпраздновала свое пятилетие большим шоу в Октябрьском дворце. Этот концерт и стал окончанием одной эпохи и началом второй, новой…
В 2003 году на базе творческого коллектива команды КВН «95 Квартал» с целью реализации собственных творческих идей, производства и продвижения шоу-проектов и развлекательных телепередач на телевидении и радио.
В декабре 2003 года Студия совместно с телеканалами «Студия 1+1» и «СТС» (Россия) приступили к производству цикла из 5-ти концертов, приуроченных к самым значительным праздникам 2004 года.Плодом этого сотрудничества и стал цикл концертов.
В начале 2005 года Студия совместно с телеканалом «Интер» приступили к производству проекта «Вечерний Квартал». «Вечерний Квартал» - это не просто телепередача, это отдельный мир и, несмотря на то, что он ограничивается одним Кварталом, в нем есть свои жители, свои традиции и если ты заглянешь в «Вечерний Квартал» хотя бы раз, ты останешься в нём навсегда. В рамках этого проекта снято 20 телевизионных концертов.
«Любовь в большом городе» - первый опыт сотрудничества коллектива в кино.

Фильмы на портале Профисинема.ру

Дополнительные публикации

Реклама