Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
Тобин Армруст
Tobin Armbrust
Тобин Арсмбруст (продюсер, Exclusive Media) является президентом по глобальному продюсированию и приобретению проектов в Exclusive Media. Он начал работать в Spitfire Pictures в марте 2006 года как со-директор по производству. До прихода в Spitfire Армбруст работал в качестве продюсера в Thunder Road, продюсерской компании, сотрудничавшей с «Уорнер Бразерс». Работая с «Уорнер Бразерс», Армбруст руководил более тридцатью проектами на различных стадиях производства. Совсем недавно он выступил сопродюсером фильмов «Огненная стена» с участием Харрисона Форда и Пола Беттани и «Добро пожаловать в Лосиную бухту» с участием Джина Хэкмена и Рэя Романо.

До перехода в Thunder Road Армбруст семь лет проработал в Intermedia под руководством соучредителей Найджела Синклера и Гая Иста. В Intermedia он занимал должности вице-президента по развитию бизнеса и вице-президента по производству. В период своей работы на этих должностях он руководил производством нескольких полнометражных фильмов, в том числе «К-19» с Харрисоном Фордом в главной роли; «База «Клейтон» с Джоном Траволтой; «Свадебный переполох» с Дженнифер Лопес и Мэттью МакКонахи; «Национальная безопасность» с Мартином Лоуренсом; и «Планета Ка-Пэкс» с Кевином Спейси.

Армбруст начал свою карьеру в киноиндустрии в качестве руководителя отдела приобретения проектов в Steel Company – лос-анджелесском агентстве, представлявшем некоторых из крупнейших мировых кинопрокатчиков, в том числе, Canal Plus, Samsung и Pony Canyon.

Армбруст получил степень бакалавра политологии в Калифорнийском университете Санта-Барбары и стипендию Ротари для специализации в сфере бизнеса в Мюнхенском университете, Германия.

Фильмография:  

Женщина в черном 2: Ангел смерти /The Woman in Black: Angel of Death/ (2014)
Прогулка среди могил /A Walk Among the Tombstones/ (2014)
Темные тайны /Dark Places/ (2014)  ... исполнительный продюсер
Хоть раз в жизни /Begin again/ (2013)
Эксперимент: Зло /The Quiet Ones/ (2014)
Гонка /61Rush/ (2013)  ... исполнительный продюсер
Парклэнд /Parkland/ (2013) ... исполнительный продюсер
Стукач /Snitch/ (2012)
Агент под прикрытием /So Undercover/ (2012)
Патруль /End of Watch/ (2012)  ... исполнительный продюсер
Хватай и беги /Hit and Run/ (2012)
Женщина в черном /The Woman in Black/ (2012)  ... исполнительный продюсер
Ловушка /The Resident/ (2010)
Впусти меня. Сага /Let Me In/ (2010)
Путь домой /The Way Back/ (2010)  ... документальный исполнительный продюсер
Огненная стена /Firewall/ (2006)

Дополнительные публикации

Реклама