Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
19 апреля 2019 10:00

Пресс-материалы по фильму "Вельзевул"

Пресс-материалы по фильму "Вельзевул"

1 августа 2019 года в российский прокат выходит хоррор «Вельзевул» (18+). Одну из главных ролей играет Тобин Белл  более известный как маньяк Конструктор из франшизы «Пила», которая напугала не одно поколение зрителей. Дистрибьютор – компания Кинологистика.

Режиссер Эмилио Портес умело создает напряженную атмосферу, которая ставит фильм в один ряд со знаковыми хоррорами прошлого – «Изгоняющий дьявола», «Ребенок Ромзари», «Омен».

В центре сюжета – расследование серии шокирующих убийств на границе США и Мексики, которое приводит к священнику, отлученному от церкви за сатанинские ритуалы. Детективу Эммануэлю Риттеру, придется выйти на тропу войны с настоящим злом, но сначала ему предстоит разобраться со своими внутренними демонами.


Предлагаем Вашему вниманию материалы, которые можно скачать по ссылкам:

1. Пресс-кит
2. Кадры из фильма
3. Ки-арт
4. Трейлер на YouTube
5. Трейлер для скачивания

Фильм «Вельзевул»

Жанр: хоррор
Год производства: 2019
Страна производства: Мексика
Продолжительность: 115 мин.
Производство: Pastorela Peliculas в сотрудничестве с Fondo de Inversión y Estímulos al Cine (FIDECINE), Universidad Autónoma de Baja California (UABC), Efd International и Chemistry
Дистрибьютор: Кинологистика
Режиссер: Эмилио Портес 
Сценаристы: Эмилио Портес Луис Карлос Фуэнтес
Оператор-постановщик: Рамон Ороско
Художник-постановщик: Карлос Лагунас
Продюсер: Луис Карлос Фуэнтес
В ролях: Тобин БеллХоакин КосиоТейт ЭллингтонДжованна Сакариас и др.

Синопсис:
Расследование серии шокирующих убийств на границе США и Мексики, приводит главного героя, агента Эммануэля Риттера, к отлученному от церкви священнику. В попытке приблизить апокалипсис, он и его приспешники вызвали дух древнего демона Вельзевула. Чтобы остановить чреду кровавых убийств главному герою придется не только побороться со злом, но и разобраться с собственными демонами.

Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»

PR-менеджер
Алина Позднякова
pr@proficinema.ru
тел. +7 (495) 728-67-97

www.proficinema.ru