Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Как знать...

How do you know
Как знать...
Дата релиза в России: 10.02.2011
Дистрибьютор за рубежом: SONY/COLUMBIA
Дистрибьютор: WDSSPR
Характеристика проката: широкий
Период: Архив
Сайт: kakznat.ru

Синопсис


Риз Уизерспун, Оуэн Уилсон, Пол Радд и Джек Николсон играют главные роли в этой комедии режиссером и автором сценария которой выступил Джеймс Л. Брукс.

Фильм оценивает вопрос «Как знать?» с романтической точки зрения.

Всю свою жизнь, начиная с самого детства, Лиза (Уизерспун) была одержима занятием спортом. Когда ее неожиданно удаляют из команды, она теряет все, чем так дорожила в жизни. Лиза вынуждена начать жить обычной жизнью.

В этой новой жизни она встречает Мэтти (Уилсон) − ключевого питчера высшей бейсбольной лиги. На деле же он оказывается самовлюбленным дамским угодником с ярко выраженным нарциссизмом и задатками кодекса чести.

Особое место в истории отводится другому мужчине. Джордж Мэдисон (Радд) – прямолинейный бизнесмен, которого связывают очень не простые взаимоотношения с его отцом, Чарльзом (Николсон). Джордж «вступает в игру», будучи обвиненным в финансовом преступлении, хотя на самом деле он не сделал ничего противозаконного. Несмотря на то, что ему грозит внушительный тюремный срок, Джордж сохраняет честь, принципиальность и неугасимый оптимизм. Может быть, именно эти качества не позволяют ему съехать с катушек.

До того, как она начала строить отношения с Мэтти, Лиза встречалась с Джорджем. Их последнее свидание стало для обоих худшим из всех возможных – ее только что вышвырнули из команды, а его только что признали виновным. Впрочем, когда земля уходит из-под ног, самое время сообразить, что у обоих было в жизни что-то удивительное и прекрасное.

фильм Как знать... - это кино для всех, кто знает, что хочет




Перейти на сайт фильма

Трейлеры

Новости о фильме "Как знать..."

Реклама