Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Все новости о фильме «Золотые соседи»


Итоги уикенда с 3 по 6 ноября: «Сердце пармы» ставит рекорд 8 ноября 2022 21:18 Итоги уикенда с 3 по 6 ноября: «Сердце пармы» ставит рекорд Первое место в прокате России c 3 по 6 ноября пятую неделю подряд занимает историческая драма «Сердце пармы». Со второй строчки стартовал документальный фильм «Петр I. Последний царь и первый император», на третьей позиции — приключенческий боевик «Либерея: Охотники за сокровищами». Подробнее Всё смешалось в одной квартире: «Золотые соседи» выходят в прокат 31 октября 2022 14:11 Всё смешалось в одной квартире: «Золотые соседи» выходят в прокат 3 ноября в прокат выходит лирическая комедия про столкновение поколений и характеров «Золотые соседи» Станислава Мареева. История про колоритных жильцов одной большой квартиры, которым предстоит выяснить, кто они друг другу – враги, друзья, просто соседи или одна большая семья.

Подробнее
Ольга Хохлова: «Каждый день из моей жизни можно экранизировать» 20 октября 2022 14:46 Ольга Хохлова: «Каждый день из моей жизни можно экранизировать» 3 ноября в отечественный прокат выходит фильм «Золотые соседи». Актриса Ольга Хохлова, исполнившая одну из главных ролей в картине, рассказала о своей героине, как проходила работа на съемочной площадке с коллегами Светланой Немоляевой, Михаилом Боярским и другими, о качествах, которые помогают ей в работе и многом другом.
Подробнее
Все звезды российского кино в фильме «Золотые соседи» скоро на экранах 6 октября 2022 12:49 Все звезды российского кино в фильме «Золотые соседи» скоро на экранах 3 ноября в отечественный прокат выходит лирическая комедия «Золотые соседи» – история про совершенно разных людей со своими привычками, заботами и характерами, которым приходится уживаться под одной крышей, но в итоге они становятся одной дружной семьей. Дистрибьютор - телекомпания Семья. Подробнее
Реклама