Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 апреля 2024 14:02

Трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих» собрал 167 млн просмотров за 24 часа

Трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих» собрал 167 млн просмотров за 24 часа

11 апреля стало известно, что трейлер предстоящего фильма «Джокер: Безумие на двоих» за первые 24 часа собрал 167 млн просмотров. Тизер-ролик появился в сети сразу после его дебюта на презентации Warner Bros. в Лас-Вегасе на мероприятии CinemaCon. Главные роли в картине сыграли Хоакин Феникс и Леди Гага.

По данным Variety, показатели трейлера второго «Джокера» и его обсуждение в социальных сетях превзошли показатели первого трейлера «Барби» Греты ГервигТаким образом, трейлер новой экранизации комиксов DC стал крупнейшим анонсом Warner Bros. за последние годы. Релиз был поддержан огромным количеством подписчиков Леди Гаги (около 150 млн человек). Трейлер стал самым популярным видео на YouTube в ночь премьеры и в настоящее время собрал 15,6 млн просмотров только на этой платформе, где он занимает четвертое место в трендах почти через два дня после выхода.

По сравнению с другими трейлерами студийных проектов этого года, «Джокер: Безумие на двоих» обогнал результат блокбастера «Планета обезьян: Новое царство» (100 млн просмотров) и превзошел показатели анимационного фильма Pixar «Головоломка 2» (157 млн). Но, при этом, трейлер «Джокера» оказался ниже «Дэдпула и Росомахи» от Marvel, который в начале этого года установил рекорд, как самый крупный запуск трейлера за всю историю с 365 млн просмотров.

Сиквел «Джокера» выйдет в кинотеатрах 4 октября 2024 года.

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама