Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
1 марта 2024 14:16

ВГИК объявляет набор на курсы «Продюсирование и дистрибьюция аудиовизуальных проектов»

ВГИК объявляет набор на курсы «Продюсирование и дистрибьюция аудиовизуальных проектов»

Продюсерский факультет ВГИКА начал набор на курсы профориентации «Продюсирование и дистрибьюция аудиовизуальных проектов»

На курсах будут рассмотрены вопросы современных тенденций отечественной киноиндустрии, фильмопроизводства, кинопроката и кинопоказа, продвижения аудиовизуальных проектов к зрителю.

Особое место в структуре тем курсов занимают вопросы, посвященные анализу аудиовизуальных произведений: идеи, вида, жанра фильма, оценки зрительской аудитории и социальной значимости произведения, описанию стилистических особенностей творческо-производственного, художественного и изобразительного решения фильма на примере фильмов отечественной киноиндустрии.

Задача курсов – дать слушателям представление о характере профессии продюсер и ее современных формах, помочь в овладении первоначальными практическими навыками, расширить эрудицию в области кино и основах кинопроцесса.

Знания, полученные слушателями, помогут определиться в профессии, а также позволят подготовиться к вступительным экзаменам творческой и профессиональной направленности, сформируют умение четко и внятно аргументировать собственную точку зрения.

В работе курсов принимают участие ведущие преподаватели ВГИК, действующие продюсеры.

Формат обучения – дистанционный.

Срок обучения – 2 месяца (c 01 апреля по 28 мая 2024 года).

Расписание занятий – 2 раза в неделю по 4 часа (вторник и четверг с 18:30 до 21:40), за исключением праздничных дней.

Стоимость курсов – 11 700 рублей за весь курс обучения. Оплата вносится единовременно.

Запись на курсы осуществляется по электронной почте: vgik-kafedra@yandex.ru (тема письма: дистанционные курсы, в теме письма обязательно указать ФИО слушателя, если слушателю меньше 18 лет, то ФИО законного представителя, с которым будет заключаться договор, контактный номер телефона) или по телефону продюсерского факультета 8-499-760-27-43.

Другие статьи по теме ВГИК

Другие статьи по теме Кинообразование

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама