Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 марта 2023 12:30

Киноплан перезапустил мобильное приложение

Киноплан перезапустил мобильное приложение

В конце прошлой недели Киноплан объявил о перезапуске своего мобильного приложения. Команда компании отмечает, что с постоянными пользователями были проведены интервью, на основе которых выявлены слабые места и учтены все нюансы: обновленное приложение обладает расширенным функционалом и удобным интерфейсом.

«Одной из главных задач было обеспечить стабильную и быструю работу приложения, исправить ошибки, которые мешали оперативно работать в нем. С этим мы справились, но решили не останавливаться на достигнутом. Мало исправить то, что было нужно добавить то, чего не хватало», – рассказывают специалисты Киноплана.

В обновленном приложении представлен весь функционал Базы релизов. В старой версии можно было просматривать лишь основную информацию по релизу, сейчас появилась возможность менять настройки, просматривать трейлеры, создавать кастомные релизы и редактировать их, скачивать и добавлять файлы.


В приложении появился новый раздел, в котором можно редактировать и утверждать расписание, добавлять и удалять сеансы. А push-уведомления об изменениях релизов в репертуарном плане кинотеатров и уведомления о добавлении новых релизов в Киноплане теперь можно настраивать отдельно. Приложение будет оповещать пользователя, какое именно изменение в релизе было совершено (задать настройки для push-уведомлений можно в профиле пользователя в десктопной версии Киноплана).

Еще одним новым разделом стала Витрина объявлений – здесь можно бесплатно размещать любые объявления об оборудовании, товарах и услугах, относящихся к киноиндустрии.

Обновленная версия приложения Киноплан уже доступна для пользователей IOS. Над версией для Android работа еще ведется.

Реклама