Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 февраля 2023 11:11

Вышел трейлер завершающего трилогию «Стражи Галактики» фильма

Вышел трейлер завершающего трилогию «Стражи Галактики» фильма

12 февраля, в рамках одного из самых значимых мероприятий в США – матча за Суперкубок – был показан новый трейлер третьей части «Стражей Галактики» от Marvel, который выйдет в мировой прокат 5 мая. В видеоролике можно увидеть возвращение Гаморы в исполнении Зои Салданы, подробности новой миссии супергероев и нового злодея.

К трейлеру под знаменитую песню рок-группы Rainbow «Since You been gone», впоследствии опубликованному на официальном Youtube-канале Marvel Entertainment, есть лишь короткое описание – «Приготовься к последнему путешествию».

Автором сценария и режиссером блокбастера выступил Джеймс Ганн, для него проект станет заключительным в сотрудничестве с Marvel, в прошлом году он назначен главой DС Studios.

В картине к своим ролям вернулись Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Брэдли Купер, Вин Дизель, а также снялись Сильвестр Сталлоне, Элизабет Дебики и другие. Роль нового злодея Адама Уорлока, которому противостоят герои под предводительством Звездного Лорда, исполнил Уилл Поултер.

В российский прокат третья часть «Стражей Галактики» не выйдет из-за прекращения работы компании Disney в стране.

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Франшиза Стражи Галактики

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама