Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
1 февраля 2023 12:00

ВГИК приглашает на курсы Продюсер дистрибьюции

ВГИК приглашает на курсы Продюсер дистрибьюции

С 1 февраля начинается набор на курсы профориентации Продюсер дистрибьюции, рассчитанные на обучение выпускников школ, средних специальных учебных заведений, представителей киносетей, кинотеатров и дистрибьюторских компаний, а также тех, кто планирует в дальнейшем получение соответствующего образования на продюсерском факультете ВГИК им. Герасимова.

В работе курсов принимают участие ведущие преподаватели ВГИК, а тематический план курсов предусматривает рассмотрение вопросов современного состояния рынка аудиовизуальной продукции, в том числе таких, как кинотеатральный показ, деятельность онлайн-кинотеатров, телевидение в структуре кинопоказа; стратегия продвижения аудиовизуального проекта, кинофестивали как площадки продвижения аудиовизуального проекта; новые технологии в киноиндустрии и другие.

Особое место в структуре тем курсов занимают вопросы, посвященные анализу аудиовизуальных произведений: идеи, вида, жанра фильма, оценки зрительской аудитории и социальной значимости произведения, описанию стилистических особенностей творческо-производственного, художественного и изобразительного решения фильма. Полученные слушателями знания позволят подготовиться к вступительным экзаменам творческой и профессиональной направленности.

Руководителем курсов является заведующий кафедры дистрибуции и маркетинга, доктор псих.н., к.э.н., доцент, исполнительный директор Фонда развития современного кинематографа Кинопрайм Малышев Антов Владимирович.

Продолжительность занятий: март–апрель. Курсы проводятся дистанционно.

Режим занятий: три раза в неделю в вечернее время с 18.30 до 21.45 по московскому времени.

Стоимость курсов в 2023 году: 18 000 рублей

Запись на курсы осуществляется по электронному адресу: prohorova@vgik.info

Контактный номер 8-499-760-27-04 (звонки принимаются ежедневно с 11.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья).

Другие статьи по теме ВГИК

Другие статьи по теме Кинообразование

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама