Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 ноября 2022 10:25

Мадс Миккельсен сыграет в режиссерском дебюте Брайана Фуллера

Мадс Миккельсен сыграет в режиссерском дебюте Брайана Фуллера

1 ноября стало известно, что Мадс Миккельсен исполнит главную роль в фильме «Dust Bunny», автором сценария и режиссером которого является Брайан Фуллер. Производством занимаются Entertainment One и Thunder Road, съемки начнутся в январе 2023 года. Об этом сообщила компания Sierra/Affinity, представившая фильм байерам на AFM, пишет Deadline.

«Dust Bunny» станет режиссерским дебютом Фуллера, известного продюсера таких проектов, как «Герои», «Американские боги» и «Ганнибал», над которым он работал вместе с Миккельсеном, исполнившим главную роль.

Первый полнометражный фильм Брайана Фуллера рассказывает о восьмилетней девочке, которая прибегает к помощи соседки, чтобы убить монстра под своей кроватью – он, по ее словам, съел всю ее семью.

Thunder Road подключилась к проекту недавно, по словам продюсера компании Эрики Ли, главной причиной стало то, что «Dust Bunny» «невероятно изобретательный проект, аналогов у которого не существует».

«Мадс добавляет «изюминку» каждому персонажу, которого воплощает на экране, и его роль в «Dust Bunny», уверена, не станет исключением. Мы рады представить проект, знаменующий возврат к фильмам ужасов 80-х – любимому многими жанру», – отметила управляющий директор и исполнительный вице-президент Sierra/Affinity Кристен Фигероид в рамках презентации на AFM.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Американский кинорынок/American Film Market

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Фоторепортажи по теме Американский кинорынок/American Film Market

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама