Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
31 мая 2021 13:55

В США проходят съёмки вестерна Александра Невского «Нападение на Рио Браво»

В США проходят съёмки вестерна Александра Невского «Нападение на Рио Браво»

В США продолжаются съёмки вестерна «Нападение на Рио Браво» / «Assault on Rio Bravo», главную роль в котором играет Александр Невский. Работа над картиной, производством которой занимается кинокомпания ETA Films, ведётся в городе Бенсон, штат Аризона. Режиссёром выступает Джо Корнет, продюсеры – президент ETA Films Эрик Бреннер и Александр Невский.

Невский играет реально существовавшего исторического персонажа – полковника Лейб-гвардии Российской Империи Ивана Турчанинова, который переехал в 1856 году в Северную Америку и позднее стал одним из героев Гражданской войны в США. В «Нападении на Рио Браво» участвуют Маттиас Хьюз («Темный ангел»), Натали Денис ШперлМанк»), Оливье Грюнер («Сават»), Керри Гудвин («Обещание»), Джо Корнет, а также актриса и модель Анна Орис, для которой этот фильм станет дебютом в Голливуде.

Джо Корнет на съемках фильма «Нападение на Рио Браво»

Съёмки фильма проходят недалеко от легендарного города Тумбстоун. Автором сценария выступает Крэйг Хаманн, композитор – Шон Мюррей. Постановкой трюков занимается Арт Камачо (франшиза «Ни жив, ни мёртв») и его команда каскадёров. 

ETA Films представит первый трейлер проекта «Нападение на Рио Браво» на международном кинорынке Marche du Film, который состоится в Каннах с 6 по 15 июля 2021 года.

Маттиас Хьюз на съемках фильма «Нападение на Рио Браво»

Александр Невский, в прошлом трёхкратный победитель международного конкурса по бодибилдингу «Мистер Вселенная», является не только известным актёром, но и продюсером многих приключенческих фильмов («Чёрная Роза», «Разборка в Маниле», «Максимальный Удар», «Красные Пророчества»).

Анна Орис на съемках фильма «Нападение на Рио Браво»

Финансист и кинопродюсер Эрик Бреннер известен своими картинами «Сумасшедшее сердце» (за роль в которой Джефф Бриджес был удостоен премии Оскар), «Хуже чем ложь» (в которой впервые на экране встретились Аль Пачино и Энтони Хопкинс), «Экспат», «Похищение Фредди Хайникена» и другими. Его новыми проектами являются историческая драма «Хеди» и триллер «Темные мечты», в которых продюсером выступает и Александр Невский.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Актер, продюсер Александр Невский

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама