Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 июня 2014 10:49

«Выпускной»: веселье началось!

«Выпускной»: веселье началось!

15 июня 2014 года кинокомпании «Централ Партнершип» и Lunapark приступили к съемкам нового громкого проекта от создателей народного хита «Горько!» - комедии «Выпускной». В центре истории – влюбленная пара из 11 «А». Ребята хотят быть вместе, но у их родителей, которые находятся в затяжной ссоре, свои планы на жизнь детей. Бунт влюбленных превращается в настоящий бой без правил, в котором участвуют все – одноклассники, их «предки», учителя.

Создатели стремятся сделать персонажей и их быт максимально узнаваемыми, поэтому они отказались от съемок в столице и перенесли место действия в Нижний Новгород. По их словам, Нижний – очень красивый город, и его прекрасные набережные и мосты станут идеальными «декорациями» для «Выпускного».

Сценарий написали популярные комики Александр Незлобин (и авторская группа «Незлобин») и Сергей Светлаков. В режиссерском кресле – Всеволод Бродский. На главные роли пригласили молодых и пока еще не очень известных актеров Виктора Грудева, Кристину Исайкину, Яну Енжаеву, Никиту Павленко и др., а поддержат их Сергей Бурунов («Большая разница»), Борис Каморзин («Куприн. Яма», «Бесы»), Марина Федункив («Реальные пацаны»), Владимир Сычев («Физрук»).

В прокат «Выпускной» выходит 9 октября 2014 года (дистрибьютор - компания ЦПШ).
Реклама