Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 февраля 2013 12:01

Начались съёмки народной комедии «Ёлки 3»

Начались съёмки народной комедии «Ёлки 3»

6 февраля 2013 года кинокомпания «Bazelevs» начала съёмки третьей и заключительной части новогодней кинокомедии «Ёлки». Последняя серия комедийной франшизы будет отличаться от предыдущих своим размахом: зрители увидят сразу 8 красивых и трогательных историй с невероятными сплетениями судеб героев и чудесами, которые в новогоднюю ночь случаться по всей планете – от Москвы до Нью-Йорка и от Лондона до Новосибирска.

В фильме «Ёлки 3» в ролях заняты: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Петр Фёдоров, Анна Чиповская, Гоша Куценко, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Ольга Тумайкина, Антон Богданов, Евгений Ткачук и другие известные актёры.

Режиссёрами нового фильма выступает команда, уже работавшая над «Ёлками»: Дмитрий Киселёв («Чёрная молния»), Лео Габриадзе («Выкрутасы»), Александр Котт («Брестская крепость»), а также новые молодые авторы: Екатерина Телегина, Александр Карпиловский и др.

Первый съёмочный день стартовал в городе Новосибирск. Режиссёром новеллы с участием актёров Антона Богданова и Марии Луговой стал Александр Котт, известный по фильмам «Ёлки 2», «Брестская крепость» и др.

На съемочной площадке Елки 3, режиссер Александр Котт и актер Антон Богданов

В заключительной третьей части новогодней комедии "Ёлки" нас ждут самые масштабные, самые весёлые и самые безумные приключения. Людей и зверей.
Как вы знаете фильмы про «Ёлки» стали одними из самых успешных в десятилетии, только в кинотеатрах их посмотрело более 10 миллионов человек, а касса превысила 55 миллионов долларов. По сложившейся традиции продолжение народного блокбастера выйдет на экраны страны в декабре, накануне Нового года.

ЁЛКИ 3

… C тех пор, как мы не виделись, прошло два года. Два года, наполненные большими и маленькими событиями для наших любимых героев: кто-то родился, кто-то женился, кто-то развёлся, а кто-то попал в армию. Но праздничная ночь встречи Нового 2014 года чудесным образом вновь объединит их судьбы. Объединит в соответствии с "теорией бумеранга", согласно которой добрые дела всё время возвращаются к тому, кто их делает. На этот раз бумеранг добра пролетит не только по карте России, но и выйдет за её пределы. Помимо Москвы, Питера, Перми, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска мы попадём и на остров Ратманова в Беринговом проливе, где людям в Новый год холодно так же, как и собакам. И в Лондон, где собаки попытаются найти простое счастье, так похожее на человеческое. И даже в Нью-Йорк, в котором тоже есть своя маленькая Россия со своим русским Новым годом…

Жанр: новогодняя комедия
Хронометраж: 100 минут
Дата релиза: декабрь 2013
Производство: Bazelevs, Россия
Режиссёры: Дмитрий Киселёв, Лео Габриадзе, Екатерина Телегина, Александр Котт, Александр Карпиловский
Сценарист: Ольга Харина, Анна Матисон
Операторы: Петр Духовской, Михаил Милашин, Иван Лебедев, Сергей Трофимов, Андрей Вакорин
Креативный продюсер: Ольга Харина
Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Ива Стромилова
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Петр Фёдоров, Анна Чиповская, Лера Стреляева, Гоша Куценко, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Ольга Тумайкина, Антон Богданов, Евгений Ткачук, Пират & Йоко и другие.
Реклама