Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 мая 2012 12:07

Звуки "Любви с акцентом"

Звуки "Любви с акцентом"

По сообщения пресс-службы "Мосфильма", в 11-й студии речевого озвучивания киноконцерна идет работа над новой картиной режиссера Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом», главную роль в которой исполнил Никита Ефремов.

Авторы сценария Алиса Хмельницкая, Давид Турашвили и режиссер Резо Гигинеишвили рассказали историю любви (на которой, собственно, и будут ставиться акценты по замыслу авторов) о романтических приключениях таких разных и непохожих друг на друга героев "на югах"…

кадр из фильма "Любовь с акцентом"

Главных действующих лиц картины сыграли и теперь озвучивают на «Мосфильме» Никита Ефремов, Артур Смольянинов, Светлана Бондарчук, Филипп Янковский, Надежда Михалкова, Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Анна Михалкова, а также Ирина Пегова, Гия Джапаридзе и другие актеры. 12 мая 2012 в студии № 10 Филипп Янковский озвучил своего героя в одной из новелл, где он сыграл молодого режиссера. А режиссер фильма и звукорежиссер Кирилл Василенко вместе с Филиппом ювелирно подбирали нужный тон для каждой сцены.

кадр из фильма "Любовь с акцентом"

На экраны кинотеатров «Любовь с акцентом» выходит 8 ноября. Интересно, что в фильме будет звучать голос исполнительницы Нино Катамадзе, не так давно дебютировавшей и в кино (в России самый известный фильм с ее участием - «Домовой»).
Реклама