Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 марта 2024 10:34

Новости World Content Market – Москва 2024

Новости World Content Market – Москва 2024

14 марта организаторы World Content Market – Москва 2024 представили новую информацию о мероприятии, которое пройдет в историческом центре Москвы с 28 по 30 мая в Event-холле ИнфоПространство.

Среди участников заявлены профессионалы международной индустрии телевизионного и цифрового контента из 20 стран Европы, Азии и Ближнего Востока.

Китай и Россия отпразднуют 75-летнюю годовщину установления дипломатических отношений на World Content Market – Москва. Китайский Павильон площадью 150 квадратных метров объединит представителей 15 ведущих китайских телеканалов и дистрибьюторских компаний. Китай проведет ряд мероприятий на весеннем рынке, включая форум по деловому сотрудничеству Россия – Китай, шоукейс нового контента для покупателей, презентацию новых совместных проектов с российскими компаниями. Представители национального управления по радио и телевидению Китая (NRTA) лично приедут на рынок с целью инвестиций в совместные проекты.

Среди участников из России — телевизионные каналы, ОТТ платформы (онлайн-кинотеатры), дистрибьюторы и продюсеры.

10 ведущих компаний из Ирана выступят в качестве экспонентов в павильоне Ирана, организованном под эгидой администрации вице-президента Ирана. Иранские компании готовы обсудить сделки по закупкам, продажам и совместному производству.

Ведущие турецкие компании приедут с новым контентом. Среди экспонентов — ATLAS KÜRESEL MEDYA, ATV, INTER MEDYA, KANALD INTERNATIONAL, MEDIAHUB, MISTCO, RAYA GROUP DISTRIBUTION, TURKISH RADIO TELEVISION CORPORATION.

Также, на кинорынке состоятся Moscow screenings — скрининги лучших премиальных сериалов из Турции, России, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Рынок World Content Market

Фоторепортажи по теме Рынок World Content Market

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама