Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 марта 2021 11:22

MIPTV проведет интервью с амбассадором латиноамериканской медиаиндустрии

MIPTV проведет интервью с амбассадором латиноамериканской медиаиндустрии

С 12 по 16 апреля в онлайн-формате пройдет медиарынок Digital MIPTV. На этой неделе организаторы представили первого подтвержденного хедлайнера мероприятия — им стал певец, продюсер, актер и филантроп Марк Энтони.

Энтони считается амбассадором латиноамериканской музыки и культуры. На его счету множество золотых и платиновых альбомов, а также шесть наград Grammy и Latin Grammy.

Интервью с ним проведет президент ViacomCBS International Studios & Networks Americas Джей Си Акоста. Беседа будет посвящена 30-летней карьере Марка Энтони в медиаиндустрии, его влиянию на латиноамериканскую музыку и культуру, а также планам компании Марка — Magnus Studios. Кроме того, медиапродюсер собирается объявить несколько новых проектов.

Magnus Studios занимается производством цифрового видеоконтента, тв- и кинопродукции, а также созданием оригинальной музыки для рекламы, кино и телевидения. Недавно компания подписала контракт с ViacomCBS International Studios. Помимо карьеры в медиа, Марк Энтони также ведет благотворительную деятельность — в 2012 году он запустил фонд Maestro Cares Foundation, который собирает средства на поддержку некоммерческих организаций и строительство детских домов в Латинской Америке.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама