Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
1 марта 2021 11:44

Star Media представит новый сезон «Анны-детективъ» на European Film Market

Star Media представит новый сезон «Анны-детективъ» на European Film Market

С 1 по 5 марта в рамках 71 Берлинского международного кинофестиваля в онлайн-формате пройдет Европейский кинорынок / European Film Market 2021 (EFM). Виртуальный зонтичный стенд Роскино на Европейском кинорынке объединит 39 российских компаний – производителей и дистрибуторов контента. В число экспонентов предстоящего мероприятия войдет и компания Star Media, один из лидеров по производству контента на территории Восточной Европы.

Продукты Star Media будут представлены в секции сериального контента Berlinale Series Market & Conference. Компания презентует международным покупателям новый сезон горячо любимого зарубежной аудиторией сериала «Анна-детективъ». В рамках программы скринингов Berlinale Series Market состоится показ двух эпизодов проекта.

Напомним, что первый сезон «Анны-детективъ» вызвал огромный интерес у иностранных зрителей и попал в список лучших мистических сериалов на Amazon Prime наряду с «Твин Пикс» и «Доктором Хаусом». На площадке Amazon Prime Video смотреть «Анну-детективъ» могут жители 13 стран: США, Канады, Великобритании, Ирландии, Финляндии, Норвегии, Швеции, Дании, Исландии, Южной Африки, Австралии, Новой Зеландии, Индии.

Кроме того, Star Media представит на рынке и другие топовые тайтлы из своего каталога: сериалы «Холодные берега» и «Черное море», докудрамы «Рюриковичи. История первой династии», «Романовы», «Крещение Руси», полнометражную военную драму «А зори здесь тихие…» и многое другое.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Берлинский международный кинофестиваль

Другие статьи по теме Роскино

Другие статьи по теме Европейский кинорынок/European film market (EFM)

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Кинокомпания Star Media

Фоторепортажи по теме Берлинский международный кинофестиваль

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама