Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 ноября 2016 14:12

Презентации 101-ого Российского Кинорынка: Мейджоры готовят эксклюзивные материалы

Презентации 101-ого Российского Кинорынка: Мейджоры готовят эксклюзивные материалы

С 4 по 9 декабря 2016 года Москве в Конгресс-холле Центра международной торговли (ЦМТ) пройдет 101-й Российский Кинорынок/Russian Film Market. В программе мероприятий запланированы 15 презентаций прокатных компаний, в том числе дистрибьюторов шести мейджоров (Централ Партнершип, WDSSPR, Каро Премьер, UPI, Фокс), в рамках которых они представят свои релизы на ближайший год и покажут новые картины. 

Компания ЦПШ выступит в первый день рынка – 5 декабря – с велком-завтраком, презентацией и показом фильма. 

7 декабря состоятся презентации компаний Каро Премьер и Юниверсал. UPI также покажет участникам один из ожидаемых фильмов зимы. Вечером 7 декабря Фокс и Enjoy Movies представят рынку рождественское фэнтэзи «Дед мороз. Битва магов».

Закроет 101 Кинорынок 8 декабря мероприятие компании Двадцатый Век Фокс, включающие в себя презентацию эксклюзивных материалов, показы фильмов и прием для участников. Аккредитация будет проходить на стойках регистрации Российского Кинорынка в первые дни выставки, по согласованным гостевым листам. 

«Стоит отметить, что пятерка лидеров в области дистрибьюции запланировала в рамках нашего рынка объемные презентации, с большим количеством эксклюзивных материалов. Программа в настоящий момент еще находится в стадии формирования, и подробности событий Кинорынка станут известны ближе к началу мероприятия, но точно могу сказать, что в этот раз участников Кинорынка ждут захватывающие, информативные и очень интересные презентации», - комментирует программный директор Кинорынка Екатерина Бордачева.

Следите за обновлениями на ПрофиСинема. Каждую неделю мы будем публиковать новости о событиях декабрьского Кинорынка.

Программа 101-го Кинорынка

Регламент 101-го Кинорынка для участников и экспонентов

Реклама