Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 апреля 2015 16:34

Фильм Рената Давлетьярова «Стальная бабочка» будет показан на китайском телевидении

Фильм Рената Давлетьярова «Стальная бабочка» будет показан на китайском телевидении

Компания Total Content в рамках работы стенда RUSSIAN CINEMA на международном кино- и телевизионном рынке MIPTV в Каннах (13-16 апреля 2015 года) объявила о сделке с китайской компанией Phoenix Film, которая приобрела телевизионные права на психологический триллер Рената Давлетьярова «Стальная бабочка». Фильм будет показан на китайском канале ССTV6.

Total Content, как участник стенда RUSSIAN CINEMA на международном рынке MIPTV, представила несколько новых проектов. Это еще не вышедшие в прокат картины – драма Олега Асадулина «Зеленая карета» и триллер Рената Давлетьярова «Чистое искусство», телефильмы «Любовь напрокат» Вазгена Каграманяна и «Модель счастливой жизни» Валерия Рожнова, исторический сериал «Нянька» Сергея Пикалова. Кроме того, Total Content продолжила работу с уже известными на рынке проектами прошлых лет: драма Михаила Сегала «Рассказы», сериалы «Синдром дракона» Николая Хомерики и «Второе дыхание» Сергея Пикалова.

Менеджер по международным продажам Total Content Юлия Мусатова:
«Мы постоянно пополняем свой каталог новыми проектами и очень рады каждой возможности поработать с зарубежными дистрибьюторами. Представители китайской компании Phoenix Film искали сильное независимое кино, которое способно держать зрителя в напряжении от начала до конца. Психологический триллер Рената Давлетьярова «Стальная бабочка» полностью удовлетворил этим требованиям. Мы очень рады интересу китайских клиентов к нашему продукту и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».
О дате телевизионной премьеры фильма «Стальная бабочка» пока не сообщается, права куплены на три года с неограниченным числом показов.
Автор:
Алёна Сычёва

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Другие статьи по теме Объединенный российский стенд Russian Cinema

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Фоторепортажи по теме Объединенный российский стенд Russian Cinema

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама