Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 марта 2010 19:12

Достать билетик на «Жорж 2010»

Достать билетик на «Жорж 2010»

Российская народная интернет-кинопремия «Жорж 2010» подводит итоги. Два месяца простые зрители голосовали за свои любимые фильмы и любимых актеров — зарубежных и отечественных. Выбор народа сделан, но, в отличие от предыдущих лет проведения голосования, его результаты станут известны не сразу, а на церемонии награждения. Она состоится 31 марта 2010 года в кинотеатре «35мм».

В качестве особых гостей на церемонию приглашены представители кинопрокатных компаний, актеры и режиссеры российского кинематографа. Победители получат заслуженные награды и в ответ продемонстрируют зрителям эксклюзивные материалы из фильмов, которые только готовятся к выходу в прокат. Помимо вручения призов по основным номинациям всех гостей ожидают специальные призы и приятные сюрпризы. После официальной части состоится праздничный фуршет.

В кассе кинотеатра «35мм» открыта предварительная продажа билетов на церемонию.
Стоимость одного билета — 250 рублей.
Бесплатные пригласительные билеты на церемонию «Жорж 2010» будут разыграны на сайте генерального партнера премии КиноПоиск.ru, а также непосредственно на официальном сайте премии.

Пока сохраняется интрига голосования и идет подготовка к церемонии, организаторы премии «Жорж» совместно с кинотеатром «35мм» объявляют дополнительную номинацию для голосования: «Любимый фильм из репертуара „35мм“».

Голосование будет проходить на сайте премии «Жорж» до 21 марта. Его результаты также будут объявлены на церемонии награждения 31 марта.

Церемония награждения интернет-кинопремии «Жорж 2010»:
Сбор гостей с 19:30, начало церемонии в 20:00.
Адрес кинотеатра: Москва, улица Покровка, 47 (станции метро «Курская» или «Красные ворота»).
Реклама