Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 февраля 2024 14:14

Оскар 2023: подготовка к Губернаторскому балу

Оскар 2023: подготовка к Губернаторскому балу

10 марта станут известны лауреаты 96 премии Оскар, ежегодно вручаемой Американской академией кинематографических искусств и наук. Организаторы церемонии уже вовсю готовятся к предстоящему мероприятию и к Губернаторскому балу — афтепати Оскара, которое пройдет сразу после вручения премии в бальном зале Ray Dolby на верхнем этаже развлекательного комплекса Ovation Hollywood.

В этом году компания Wolfgang Puck Catering отпразднует свое 30-летие работы на Губернаторском балу. Специально для этого было подготовлено меню, созданное шеф-поваром Вольфгангом Паком и Эриком Кляйном, а также дизайнерами кондитерских изделий — Камелем Гечидой и Гарри Лардуинатом. В меню вошли такие блюда, как закрытый пирог с курицей и паста с сыром и перцем. 

Известный миксолог Чарльз Джоли возвращается на Губернаторский бал вместе с барменом мирового класса Исраэльем Бароном, чтобы курировать выбор фирменных коктейлей с текилой Don Julio, включая «1942 Encore» и «Round of Applause».

Champagne Fleur de MIRAVAL — единственный дом шампанских вин, специализирующийся исключительно на розе, — возвращается третий год подряд.

Второй год подряд вина Clarendelle и Domaine Clarence Dillon будут эксклюзивными красными и белыми винами, разливаемыми на Губернаторском балу и других мероприятиях, связанных с Оскаром.

28 февраля организаторы представили рендеры декораций Губернаторского бала 96 премии Оскар. 



Другие новости по сюжету Оскар 2023

Реклама