Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
31 июля 2023 16:02

Церемония вручения III кинопремии Золотая тарелка в фотографиях

Церемония вручения III кинопремии Золотая тарелка в фотографиях

29 июля в Казани наградили победителей экспертного и зрительского туров III Межрегиональной премии в области кинематографии Алтын тәлинкә / Золотая тарелка. Призы в разных номинациях получили Олег Хамоков за картину «Узлы», Владислав Петров за фильм «Пувырга», Дмитрий Семибратов за документальную ленту «Чечня и мир» и другие.

Церемония прошла в технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк им. Башира Рамеева». Победители названы в восьми основных номинациях, помимо денежных призов были вручены призовые статуэтки Золотая тарелка за достижения в области кинематографии, дипломы кинопремии по различным направлениям и профессиям кино, а также специальные и партнерские призы.

Награды вручали ведущий научный сотрудник, начальник отдела разработки и апробации методик кинопросвещения ВГИК Нина Кочеляева, руководитель проекта ПрофиСинема Нина Ромодановская, генеральный директор дистрибьюторской компании СБ Фильм Сергей Сорочкин, генеральный директор компании Кинологистика, продюсер Анатолий Сергеев и многие другие.

Реклама