Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
Открытый Театр Юлия Малакянца
Открытый Театр Юлия Малакянца

 «Открытый Театр Юлия Малакянца» 1999 г. Основателем и руководителем этой компании стал Юлий Малакянц. Деятельность «О.Т.» началась с создания спектакля «МУЖСКОЙ СЕЗОН» по пьесе молодого московского драматурга Натальи Демчик. В спектакле заняты звезды театра и кино первой величины: ЛЮБОВЬ ПОЛИЩУК и АЛЕКСАНДР ДОМОГАРОВ (Григорий Сиятвинда). Режиссер-постановщик Петр Штейн хорошо известен театральной общественности по спектаклям, созданным в театрах Ленком и МХАТ им. А.П. Чехова. Известный композитор Геннадий Гладков компилировал музыку к спектаклю из своих же более ранних произведений.
     Далее был создан спектакль «ПЛАЧУ ВПЕРЕД!» совместно с театром «Амфион» по пьесе Надежды Птушкиной. В спектакле заняты следующие актеры: АЛЬБЕРТ ФИЛОЗОВ, ЕЛЕНА САФОНОВА, Татьяна Кравченко, Ольга Мугрычева. Спектакль поставил режиссер Геннадий Тулес.
     В марте 2000 года вышел новый спектакль «СИЛЬВИЯ» по пьесе Альберта Герни с участием таких актеров, как ГЕОРГИЙ ТАРАТОРКИН, ЕВГЕНИЯ СИМОНОВА и ЧУЛПАН ХАМАТОВА/АЛИСА ГРЕБЕНЩИКОВА. Режиссером-постановщиком выступил Петр Штейн. С 2002 года 
«Открытый Театр Юлия Малакянца» производит также фильмы и телефильмы.

фильмография
Второе дыхание (2008)
Национальное достояние (ТВ)(2006)
Жених для Барби (ТВ)(2003)
Амапола(ТВ)(2003)
Время - деньги (ТВ)(2003)
Бомба для невесты (ТВ)(2003)
Невестка(ТВ)(2003)
Театральный блюз (ТВ)(2003)
Светские хроники (ТВ)(2002)

Фильмы на портале Профисинема.ру

Реклама