Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
07.12.2010 11:42:14
 
1 декабря 2010 года состоялась премьера новой новогодней комедии Тимура Бекмамбетова «Ёлки». До наступления Нового года еще целый месяц, а все уже с нетерпением его ждут. Сеть кинотеатров «Формула кино» и кинокомпания «Базелевс»  устроили для гостей премьеры настоящую репетицию новогодней ночи – с Дедом Морозом, шампанским, мандаринами, боем курантов и показом комедии «Ёлки», которая имеет все шансы также полюбиться зрителям и стать культовой новогодней комедией.

События комедии «Ёлки» происходят в 11 городах, герои фильма - таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо... или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Гости, собравшиеся в эту ночь в кинотеатре «Формула Кино Европа», окунулись в атмосферу любимого всеми праздника. Их приветствовал ведущий вечера  - Дед Мороз - Сергей Друзьяк, один из актеров фильма. Зажигательным выступлением гостей порадовали группы 5sta & 23:45. Они исполнили саундтрек к фильму «Елки».

Саму картину собравшимся представили режиссеры фильма: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев, Александр Андрющенко, Ярослав Чеважевский. Тимур Бекмамбетов не смог присутствовать, так как улетел на съемки своего нового фильма. А затем на сцену поднялись актеры Иван Ургант, Сергей Гармаш, Ольга Тумайкина, Мария Симакина, Екатерина Вилкова, Кристина Асмус, Таджик Джимми.

Праздновать новый год и премьеру картины «Ёлки» в этот вечер собрались многие звезды кино, эстрады и телевидения: Виктор Вержбицкий, Александр Домогаров-мл., Артур Смольянинов, Александр Стриженов, Григорий Добрыгин, Сати Казанова, Резо Гигинейшвили и Надя Михалкова, Андрей Колесников, Василий Бархатов, Эвелина Бледанс, Леонид Закошанский, Антон Зацепин и многие другие.




Год: 2010
Хронометраж: 90 мин.
Жанр: комедия
Страна: Россия
Связанные фильмы:
Российский: Y

Производство: Базелевс (Bazelevs)
Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Ива Стромилова
Режиссёр-постановщик: Ярослав Чеважевский, Дмитрий Киселев, Александр Войтинский
Автор сценария: Дмитрий Алейников
Оператор-постановщик: Сергей Трофимов
Актёры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Сергей Друзьяк, Павел Меленчук, Екатерина Вилкова, Артур Смольянинов, Сергей Гармаш, Виктор Вержбицкий, Александр Головин, Ольга Тумайкина, Никита Пресняков, Александр Домогаров-мл.


Просмотров: 4316





Фильм: «Ёлки»  

Реклама