Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
07.12.2011 18:58:48
 
5 декабря 2011 года в Кремле состоялась московская премьера фильма «Ёлки 2» (в прокате с 15 декабря, дистрибьютор – компания Базелевс). В фойе ГКД гостей встречал джазовый оркестр на фоне гигантской ели и декораций в форме огромных новогодних подарков. Там же для желающих поддержать "Благотворительный фонд помощи детям с нарушениями иммунитета" «Подсолнух» были установлены специальные ящички.

Пока гости собирались в зале, на сцену вышли ВИА «Слобода» и исполнили «В лесу родилась елочка» на манер казачьей песни, после чего их сменили ведущие телеканала Россия 1 Андрей Петров и Анастасия Чернобровина, которые и открыли премьеру фильма. Вслед за ведущими вечера на сцену поднялись актеры Иван Ургант и Сергей Светлаков, которые остроумно шутили, а также вручили приз за лучший вариант для З.Г. За месяц до премьеры фильма на сайте elki-film.ru проводился конкурс на лучшую отгадку. Пользователи Интернета отдали больше всего голосов за вариант "Загипнотизировать Галю".

Затем на сцену представить картину собравшимся поднялись продюсеры, режиссеры и актеры фильма. По прямой видео-связи из Лос-Анджелеса продюсер фильма Тимур Бекмамбетов поздравил всех собравшихся с выходом нового фильма, наступающим новым годом и открытием Российского Международного  Кинорынка, и пожелал приятного просмотра. После чего свет в зале погас и началась настоящая новогодняя сказка.

Смотреть полный фоторепортаж с премьеры фильма "Ёлки 2"




Год: 2011
Вид: игровой
Жанр: комедия
Страна: Россия
Связанные фильмы:
Российский: Y

Производство: Базелевс (Bazelevs)
Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Ива Стромилова
Режиссёр-постановщик: Леван Габриадзе, Александр Баранов, Александр Котт, Дмитрий Киселев
Актёры: Сергей Светлаков, Иван Ургант, Мария Шалаева, Петр Федоров, Мария Порошина, Павел Баршак, Александр Домогаров-мл., Александр Головин, Виктор Вержбицкий, Вера Брежнева, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Алексей Петренко, Никита Пресняков, Алексей Дмитриев


Просмотров: 7305





Фильм: «Ёлки 2»  

Реклама